昨日は料理したよ。

焼きうどんを作りました。

と言ってもシンプル?




材料はもやしだけ

ボリュームたっぷり
ちなみに材料費は
焼きうどん40円
もやし10円
でした。

あー美味しかった。

おしまい(^_^)








Android携帯からの投稿