プリザーブドフラワー☆今日はお友達のお家でプリザーブドフラワー習ってきましたぁ可愛くできたんじゃないでしょうかぁ材料費込みで3000円購入するとかなり高いのでお得です今度は親子でやろうと思いますiPhoneからの投稿