と、言いつつ…







名古屋からいとこが来たので、家族でご飯食べに行きます。









次のうなぎの日には、絶対焼きたてをけんぼーと食べる!!








絶対うまいはずだー






一匹¥1500くらいするみたぃ…









食いしん坊なんで、金額なんて気にしません。






これが、メタボへの道です…







なんのそのドキドキ