※レッスンスケジュールは振付の進行具合などにより変更することがございます。
●4/1(日)
<スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】YousryのEl Naseem
15:30~17:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】YousryのEl Naseem
15:30~17:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
●4/2(月)
<スタジオOJAS>講師:MIKI
13:15~15:00【入門クラス】Samia's Dance
<スタジオOJAS>講師:MIKI
13:15~15:00【入門クラス】Samia's Dance
●4/3(火)
<昼・スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】YousryのEl Naseem
15:30~16:15【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<夜・高崎カトウダンススタジオ>
19:15~20:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
20:00~21:45【ベーシッククラス】YousryのEl Naseem
<昼・スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】YousryのEl Naseem
15:30~16:15【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<夜・高崎カトウダンススタジオ>
19:15~20:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
20:00~21:45【ベーシッククラス】YousryのEl Naseem
●4/8(日)
<スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~17:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~17:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
●4/9(月)
<スタジオOJAS>講師:MIKI
13:15~15:00【入門クラス】Samia's Dance
<スタジオOJAS>講師:MIKI
13:15~15:00【入門クラス】Samia's Dance
●4/10(火)
<昼・スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~16:15【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<夜・高崎カトウダンススタジオ>
19:15~20:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
20:00~21:45【ベーシッククラス】ドラムソロ
<昼・スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~16:15【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<夜・高崎カトウダンススタジオ>
19:15~20:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
20:00~21:45【ベーシッククラス】ドラムソロ
●4/15(日)
お休み
お休み
●4/16(月)
<スタジオOJAS>講師:MIKI
13:15~15:00【入門クラス】Samia's Dance
<スタジオOJAS>講師:MIKI
13:15~15:00【入門クラス】Samia's Dance
●4/17(火)
<昼・スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~16:15【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<夜・高崎カトウダンススタジオ>
19:15~20:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
20:00~21:45【ベーシッククラス】ドラムソロ
<昼・スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~16:15【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<夜・高崎カトウダンススタジオ>
19:15~20:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
20:00~21:45【ベーシッククラス】ドラムソロ
●4/22(日)
<スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~17:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~17:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
●4/23(月)
お休み
お休み
●4/24(火)
<昼・スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~16:15【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<夜・高崎カトウダンススタジオ>
19:15~20:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
20:00~21:45【ベーシッククラス】ドラムソロ
<昼・スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~16:15【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<夜・高崎カトウダンススタジオ>
19:15~20:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
20:00~21:45【ベーシッククラス】ドラムソロ
●4/29(日)
<スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~17:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
<スタジオOJAS>講師:大島
13:30~15:15【ベーシッククラス】ドラムソロ
15:30~17:00【振付クラス】Dianaのクラシックオリエンタル
●4/30(月)
<スタジオOJAS>講師:MIKI
13:15~15:00【入門クラス】Samia's Dance
<スタジオOJAS>講師:MIKI
13:15~15:00【入門クラス】Samia's Dance