▼15分1本勝負
妃 南 VS 吏 南
▼20分1本勝負
林下詩美 VS 鹿島沙希
里 歩 夏すみれ
▼20分1本勝負
ジャングル叫女 VS 朱 里
DEATH山さん ひめか
▼20分1本勝負
岩谷麻優 VS 渡辺 桃
スターライト・キッド AZM
▼スターダム認定フューチャー・オブ・スターダム選手権・王座決定巴戦
=各15分1本勝負
飯田沙耶 VS 上谷沙弥 VS 舞 華
▼スターダム認定ワンダー・オブ・スターダム選手権・王座決定トーナメント1回戦
=30分1本勝負
小 波 VS ジュリア
▼スターダム認定ワンダー・オブ・スターダム選手権・王座決定トーナメント1回戦
=30分1本勝負
中野たむ VS 刀羅ナツコ
~令和2年7月17日、東京・後楽園ホール(スターダム)~
▼15分1本勝負
妃 南 VS 鹿島沙希
▼20分1本勝負
DEATH山さん VS 刀羅ナツコ
吏 南 夏すみれ
▼15分1本勝負
渡辺 桃 VS 舞 華
▼20分1本勝負
岩谷麻優 VS 朱 里
飯田沙耶 ひめか
▼スターダム認定ハイスピード選手権試合
3ウェイマッチ=30分1本勝負
<王者> <挑戦者> <挑戦者>
里 歩 VS スターライト・キッド VS AZM
▼スターダム認定ゴッデス・オブ・スターダム選手権・王座決定戦=30分1本勝負
林下詩美 VS ジャングル叫女
上谷沙弥 小 波
▼スターダム認定ワンダー・オブ・スターダム選手権・王座決定トーナメント決勝戦
=30分1本勝負
中野たむ VS ジュリア
~令和2年7月26日、東京・後楽園ホール(スターダム)~
▼15分1本勝負
田村男児 VS 井上 凌
▼20分1本勝負
石川修司 VS 斉藤レイ
斉藤ジュン ライジングHAYATO
▼30分1本勝負
大森隆男 ヨシタツ
渕 正信 立花誠吾
ブラックめんそーれ VS 植木嵩行
アンディ・ウー バリヤン・アッキ
TAMURA 今井礼夢
▼30分1本勝負
イザナギ TAJIRI
SUGI VS CIMA
MUSASHI スペル・クレイジー
▼17人参加新春バトルロイヤル=時間無制限1本勝負
▼30分1本勝負
宮原健斗 諏訪魔
青柳優馬 VS 芦野祥太郎
青柳亮生 佐藤光留
▼45分1本勝負
土肥こうじ 伊東竜二
羆 嵐 VS アブドーラ小林
本田竜輝 関本大介
▼PWF認定アジア・タッグ選手権試合=60分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
T-Hawk VS 児玉裕輔
エル・リンダマン 大森北斗
~令和3年1月2日、東京・後楽園ホール(全日本)~
▼BJW認定世界ストロング・ヘビー級選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
中之上靖文 VS 野村卓矢
▼BJW認定デスマッチ・ヘビー級選手権試合
バーブドワイヤー・コフィン&蛍光灯デスマッチ=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
塚本拓海 VS ドリュー・パーカー
~令和3年7月23日、東京・後楽園ホール(大日本)~
▼15分1本勝負
土方隆司 VS 塚本竜馬
▼30分1本勝負
グレート小鹿 藤原喜明
渕 正信 VS 井上雅央
SUSHI 菊タロー
力 デビル紫
▼3ウェイマッチ=30分1本勝負
佐藤光留 VS ブラックめんそーれ VS 大森北斗
田村男児 アンディ・ウー 児玉裕輔
▼30分1本勝負
青柳優馬 越中詩郎
青柳亮生 VS 長井満也
ライジングHAYATO LEONA
▼全日本プロレスTV認定6人タッグ選手権・王座決定戦=60分1本勝負
大森隆男 ヨシタツ
TAMURA VS 立花誠吾
今井礼夢 植木嵩行
▼30分1本勝負
ゼウス 土肥こうじ
岩本煌史 VS 羆 嵐
真霜拳號 斉藤ジュン
本田竜輝 斉藤レイ
▼PWF認定世界ジュニアヘビー級選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
SUGI VS イザナギ
▼PWF認定世界タッグ選手権試合=60分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
諏訪魔 VS 石川修司
芦野祥太郎 佐藤耕平
▼PWF認定インターナショナル・ヘビー級、
PWF認定ヘビー級、
PWF認定UNヘビー級三冠選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
ジェイク・リー VS 宮原健斗
~令和3年10月16日、東京・大田区総合体育館(全日本)~
▼2021世界最強タッグ決定リーグ準決勝戦=時間無制限1本勝負
<Bブロック1位> <Cブロック1位>
宮原健斗 VS 真霜拳號
青柳優馬 KAZMA・SAKAMOTO
▼2021世界最強タッグ決定リーグ準決勝戦=時間無制限1本勝負
<Aブロック1位> <Dブロック1位>
諏訪魔 VS 土肥こうじ
芦野祥太郎 羆 嵐
▼30分1本勝負
岩本煌史 長井満也
ブラックめんそーれ LEONA
本田竜輝 VS 斉藤ジュン
青柳亮生 斉藤レイ
ライジングHAYATO 田村男児
▼30分1本勝負
ゼウス VS TAJIRI
イザナギ スペル・クレイジー
▼30分1本勝負
大森隆男 佐藤耕平
石川修司 VS 木髙イサミ
ヨシタツ エル・リンダマン
T-Hawk 立花誠吾
▼ハードコアマッチ=時間無制限1本勝負
ジェイク・リー VS アブドーラ小林
大森北斗 ドリュー・パーカー
▼2021世界最強タッグ決定リーグ決勝戦=時間無制限1本勝負
宮原健斗 VS 土肥こうじ
青柳優馬 羆 嵐
~令和3年12月5日、東京・後楽園ホール(全日本)~
▼30分1本勝負
佐々木大輔 クリス・ブルックス
M・J・ポー VS ドリュー・パーカー
KANON 新納 刃
▼DDT認定エクストリーム選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
秋山 準 VS 鈴木鼓太郎
▼DDT旗揚げ26周年記念試合=30分1本勝負
高木三四郎 VS 竹下幸之介
▼30分1本勝負
上野勇希 VS サムライ・デル・ソル
▼DDT認定ユニバーサル選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
土井成樹 VS 遠藤哲哉
▼DDT認定KO-Dタッグ選手権試合=60分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
MAO VS 樋口和貞
勝俣瞬馬 中津良太
▼DDT認定KO-D無差別級選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
火野裕士 VS 納谷幸男
~令和5年3月21日、東京・後楽園ホール(DDT)~
▼20分1本勝負
AZM VS スターライト・キッド
駿河メイ 星来芽依
▼20分1本勝負
葉 月 VS 林下詩美
フワちゃん 天咲光由
▼ひめか引退試合=30分1本勝負
ひめか VS 舞 華
▼スターダム認定ゴッデス・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
高橋奈七永 VS MIRAI
優 宇 壮麗亜美
▼スターダム認定アーティスト・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
世羅りさ KAIRI
鈴季すず VS 安納サオリ
柊くるみ なつぽい
▼スターダム認定ワンダー・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
上谷沙弥 VS 白川未奈
▼30分1本勝負
朱 里 VS 橋本千紘
▼IWGP実行委員会認定IWGP女子選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
メルセデス・モネ VS 岩谷麻優
▼スターダム認定ワールド・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
ジュリア VS 中野たむ
~令和5年4月23日、神奈川・横浜アリーナ(スターダム)~
▼30分1本勝負
吉田綾斗 ロード・クルー
井上 凌 VS 佐藤光留
MUSASHI 立花誠吾
チチャリート翔暉 若松大樹
▼2024チャンピオン・カーニバル Bブロック公式戦=30分1本勝負
斉藤ジュン VS ハートリー・ジャクソン
▼2024チャンピオン・カーニバル Aブロック公式戦=30分1本勝負
黒潮TOKYOジャパン VS サイラス
▼2024チャンピオン・カーニバル Aブロック公式戦=30分1本勝負
芦野祥太郎 VS デイビーボーイ・スミス・Jr
▼2024チャンピオン・カーニバル Bブロック公式戦=30分1本勝負
斉藤レイ VS 鈴木秀樹
▼30分1本勝負
諏訪魔 田村男児
河野真幸 VS 大森北斗
カズ・ハヤシ 綾部 蓮
▼2024チャンピオン・カーニバル Aブロック公式戦=30分1本勝負
宮原健斗 VS 青柳優馬
▼2024チャンピオン・カーニバル Bブロック公式戦=30分1本勝負
安齋勇馬 VS 本田竜輝
~令和6年4月21日、千葉・幕張メッセ国際展示場 展示ホール(全日本)~
▼スターダム認定フューチャー・オブ・スターダム選手権試合=15分1本勝負
<王者> <挑戦者>
吏 南 VS 玖麗さやか
▼20分1本勝負
ジーナ 朱 里
月山和香 VS 小 波
HANAKO 壮麗亜美
▼スターダム認定ハイスピード選手権試合
4ウェイマッチ=15分1本勝負
<王者> <挑戦者> <挑戦者> <挑戦者>
鹿島沙希 VS 飯田沙耶 VS 上谷沙弥 VS フキゲンです
▼30分1本勝負
白川未奈 VS 刀羅ナツコ
▼30分1本勝負
中野たむ VS アジャ・コング
なつぽい 伊藤 薫
▼スターダム認定ゴッデス・オブ・スターダム選手権試合
4ウェイマッチ=30分1本勝負
<王者組> <挑戦者組> <挑戦者組> <挑戦者組>
鈴季すず VS 葉 月 VS AZM VS スターライト・キッド
星来芽依 コグマ 天咲光由 琉悪夏
▼IWGP実行委員会認定IWGP女子選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
岩谷麻優 VS Sareee
▼スターダム認定ワンダー・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
安納サオリ VS 羽 南
▼スターダム認定ワールド・オブ・スターダム選手権試合=変則ルール3本勝負
(①通常ルール1/30 ②エニウェア・ハードコア1/30
③ラストウーマンスタンディング1/∞)
<王者> <挑戦者>
舞 華 VS 渡辺 桃
~令和6年4月27日、神奈川・横浜BUNTAI(スターダム)~
▼20分1本勝負
矢野 通 VS HANZO
ボルチン・オレッグ レイ・パロマ
▼20分1本勝負
後藤洋央紀 KENTA
YOSHI-HASHI VS チェーズ・オーエンズ
タイガーマスク 石森太二
▼20分1本勝負
ジェフ・コブ VS ザック・セイバー・Jr
フランシスコ・アキラ 藤田晃生
▼20分1本勝負
石井智宏 EVIL
海野翔太 VS 成田 蓮
エル・デスペラード 高橋裕二郎
▼30分1本勝負
棚橋弘至 VS 本間朋晃
村島克哉 村島克哉
▼30分1本勝負
TAKAみちのく VS 金丸義信
DOUKI SHO
▼NJPW認定STRONG無差別級タッグ選手権試合=60分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
シェイン・ヘイスト VS ヒクレオ
マイキー・ニコルス エル・ファンタズモ
▼KOPW 2024争奪戦 地方再生マッチ=変則ルール3回戦
<KOPW 2024保持者> <挑戦者>
グレート・O・カーン VS 上村優也
▼ロス・インゴベルナブレス・デ・ハポン対バレット・クラブ ウォードッグス
イリミネーションマッチ=時間無制限勝負
<ロス・インゴベルナブレス・デ・ハポン> <バレット・クラブ/ウォードッグス>
内藤哲也 ジェイク・リー
鷹木信悟 デビッド・フィンレー
辻 陽太 VS ゲイブ・キッド
高橋ヒロム クラーク・コナーズ
BUSHI ドリラ・モロニー
~令和6年4月27日、広島サンプラザホール(新日本)~