▼全日本女子プロレスリング協会認定 全日本選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
山崎五紀 VS 小倉由美
▼WWWA認定世界タッグ選手権試合=60分3本勝負
<王者組> <挑戦者組>
長与千種 VS ラ・ギャラクティカ
ライオネス飛鳥 ローラ・ゴンザレス
(クラッシュ・ギャルズ)
~昭和59年10月6日、東京・後楽園ホール(全日本女子)~
▼ミル・マスカラス認定IWA世界ヘビー級選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
ミル・マスカラス VS 小林邦昭
~昭和61年1月28日、東京体育館(全日本)~
▼60分1本勝負
藤波辰巳 VS 長州 力
~昭和62年10月5日、東京・後楽園ホール(新日本)~
▼NWA認可PWF認定世界ジュニアヘビー級選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
渕 正信 VS 菊地 毅
~平成2年7月12日、東京・後楽園ホール(全日本)~
▼30分1本勝負
ダニー・スパイビー VS スティーブ・ウイリアムス
テリー・テイラー ジョニー・エース
▼45分1本勝負
ジャンボ鶴田 三沢光晴
ザ・グレート・カブキ VS 田上 明
渕 正信 小橋健太
▼NWA認可PWF認定インターナショナル・ヘビー級、
NWA認可PWF認定ヘビー級、
NWA認可PWF認定UNヘビー級三冠選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
スタン・ハンセン VS テリー・ゴディ
~平成2年7月17日、石川県産業展示館(全日本)~
▼全日本プロレス創立30周年記念試合=60分1本勝負
ターザン後藤 VS テリー・ファンク
本間朋晃 アブドーラ・ザ・ブッチャー
▼60分1本勝負
アグネス仮面 VS ケンドー・カシン
▼60分1本勝負
小島 聡 VS 馳 浩
▼PWF認定インターナショナル・ヘビー級、
PWF認定ヘビー級、
PWF認定UNヘビー級三冠選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
天龍源一郎 VS ザ・グレート・ムタ
~平成14年10月27日、東京・日本武道館(全日本)~
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ ブルーゴッデス公式戦
=15分1本勝負
AZM VS SAKI
天咲光由 月山和香
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ ブルーゴッデス公式戦
=15分1本勝負
飯田沙耶 VS MIRAI
羽 南 壮麗亜美
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ ブルーゴッデス公式戦
=15分1本勝負
葉 月 VS 舞 華
コグマ ひめか
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ ブルーゴッデス公式戦
=15分1本勝負
刀羅ナツコ VS 高橋奈七永
琉悪夏 優 宇
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ レッドゴッデス公式戦
=15分1本勝負
桜井まい VS 朱 里
レディ・C 稲葉ともか
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ レッドゴッデス公式戦
=15分1本勝負
岩谷麻優 VS 鹿島沙希
向後 桃 フキゲンです
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ レッドゴッデス公式戦
=15分1本勝負
ジュリア VS 渡辺 桃
テクラ スターライト・キッド
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ レッドゴッデス公式戦
=15分1本勝負
林下詩美 VS 中野たむ
上谷沙弥 なつぽい
▼第12回ゴッデス・オブ・スターダム・タッグリーグ優勝決定戦=30分1本勝負
<レッドゴッデス1位> <ブルーゴッデス1位>
林下詩美 VS 高橋奈七永
上谷沙弥 優 宇
~令和4年12月4日、千葉・幕張メッセ国際展示場(スターダム)~
▼スターダム認定ハイスピード選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
AZM VS 清水ひかり
▼15分1本勝負
岩谷麻優 葉 月
羽 南 VS コグマ
向後 桃 飯田沙耶
▼15分1本勝負
ウナギ・サヤカ VS テクラ
白川未奈 桜井まい
▼スターダム認定ゴッデス・オブ・スターダム選手権・挑戦者決定戦
3ウェイバトル=15分1本勝負
舞 華 VS MIRAI VS 刀羅ナツコ
ひめか 壮麗亜美 琉悪夏
▼15分1本勝負
林下詩美 VS KAIRI
▼スターダム認定アーティスト・オブ・スターダム選手権試合
ハードコアマッチ=30分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
渡辺 桃 世羅りさ
スターライト・キッド VS 鈴季すず
鹿島沙希 柊くるみ
▼スターダム認定ゴッデス・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
中野たむ VS 高橋奈七永
なつぽい 優 宇
▼スターダム認定ワンダー・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
上谷沙弥 VS 梅咲 遥
▼スターダム認定ワールド・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
朱 里 VS ジュリア
~令和4年12月29日、東京・両国国技館(スターダム)~
▼ベルト挑戦権争奪「浪花ルーレット」シングル勝ち抜き戦=各5分1本勝負
<出場選手>
岩谷麻優、向後桃、天咲光由、中野たむ、なつぽい、月山和香、桜井まい、
テクラ、 白川未奈、マライア・メイ、刀羅ナツコ、鹿島沙希、ビリケンです、
水森由菜、花園桃花
▼トライアングル・ダービーⅠ公式戦=15分1本勝負
葉 月 スターライト・キッド
コグマ VS 梅咲 遥
飯田沙耶 琉悪夏
▼20分1本勝負
林下詩美 朱 里
AZM VS 小 波
レディ・C 壮麗亜美
▼20分1本勝負
MIRAI VS 橋本千紘
▼スターダム認定ゴッデス・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
高橋奈七永 VS 舞 華
優 宇 ひめか
▼スターダム認定ワンダー・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
上谷沙弥 VS 渡辺 桃
▼スターダム認定ワールド・オブ・スターダム選手権試合=30分1本勝負
<王者> <挑戦者>
ジュリア VS 鈴季すず
~令和5年2月4日、エディオンアリーナ大阪(スターダム)~
▼30分1本勝負
秋山 準 斉藤ジュン
HARASHIMA VS 斉藤レイ
納谷幸男 歳 三
▼赤井沙希 引退試合=30分1本勝負
坂口征夫 丸藤正道
岡谷英樹 VS 樋口和貞
赤井沙希 山下実優
▼DDT認定アイアンマン・ヘビーメタル選手権試合
<王者> <挑戦者>
高橋ヒロム VS 平田一喜
▼DDT認定ユニバーサル選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
マット・カルドナ VS MAO
▼60分1本勝負
竹下幸之介 VS クリス・ジェリコ
▼DDT認定KO-D無差別級選手権試合=60分1本勝負
<王者> <挑戦者>
クリス・ブルックス VS 上野勇希
~令和5年11月12日、東京・両国国技館(DDT)~
▼20分1本勝負
天山広吉 ボルチン・オレッグ
小島 聡 VS 中島佑斗
真壁刀義 オスカー・ロイベ
▼20分1本勝負
矢野 通 VS 石森太二
マスター・ワト 外 道
▼20分1本勝負
後藤洋央紀 グレート・O・カーン
YOSHI-HASHI VS HENARE
YOH カラム・ニューマン
▼30分1本勝負
永田裕志 鷹木信悟
鈴木みのる VS 辻 陽太
海野翔太 高橋ヒロム
タイガーマスク BUSHI
▼30分1本勝負
SANADA EVIL
上村優也 VS 高橋裕二郎
TAKAみちのく 金丸義信
DOUKI ディック東郷
▼NJPW認定NEVER無差別級6人タッグ選手権試合=60分1本勝負
<王者組> <挑戦者組>
棚橋弘至 成田 蓮
オカダ・カズチカ VS 本間朋晃
石井智宏 田口隆祐
▼KOPW 2023争奪戦 金丸義信レフェリーマッチ=60分1本勝負
<KOPW 2023保持者> <挑戦者>
SHO VS タイチ
~令和5年11月17日、山形ビッグウイング(新日本)~
▼10分1本勝負
中島佑斗 VS 村島克哉
▼20分1本勝負
本間朋晃 VS トーア・リオナ
オスカー・ロイベ ビショップ・カーン
(ゲイツ・オブ・アゴニー)
▼20分1本勝負
清宮海斗 グレート・O・カーン
大岩陵平 VS HENARE
ボルチン・オレッグ カラム・ニューマン
▼20分1本勝負
海野翔太 ゲイブ・キッド
成田 蓮 VS アレックス・コグリン
タイガーマスク 石森太二
マスター・ワト 外 道
▼30分1本勝負
シェイン・ヘイスト EVIL
マイキー・ニコルス VS 高橋裕二郎
藤田晃生 ディック東郷
▼ワールド・タッグリーグ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
永田裕志 VS アトランティス・Jr
鈴木みのる ソベラーノ・Jr
▼ワールド・タッグリーグ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
ランス・アーチャー VS バッドラック・ファレ
アレックス・ゼイン ジャック・ボンザ
▼ワールド・タッグリーグ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
辻 陽太 VS タイチ
サンドカン・Jr 上村優也
▼ワールド・タッグリーグ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
後藤洋央紀 VS ヒクレオ
YOSHI-HASHI エル・ファンタズモ
~令和5年11月21日、東京・後楽園ホール(新日本)~
▼10分1本勝負
中島佑斗 VS 村島克哉
▼20分1本勝負
タイガーマスク バッドラック・ファレ
アトランティス・Jr VS ジャック・ボンザ
ソベラーノ・Jr 石森太二
▼20分1本勝負
永田裕志 辻 陽太
鈴木みのる VS サンドカン・Jr
本間朋晃 高橋ヒロム
マスター・ワト BUSHI
▼20分1本勝負
後藤洋央紀 ランス・アーチャー
YOSHI-HASHI VS アレックス・ゼイン
ボルチン・オレッグ オスカー・ロイベ
▼30分1本勝負
ヒクレオ タイチ
エル・ファンタズモ VS 上村優也
邪 道 DOUKI
▼ワールド・タッグリーグ2023 Aブロック公式戦=30分1本勝負
矢野 通 VS トーア・リオナ
石井智宏 ビショップ・カーン
(ゲイツ・オブ・アゴニー)
▼ワールド・タッグリーグ2023 Aブロック公式戦=30分1本勝負
清宮海斗 VS グレート・O・カーン
大岩陵平 HENARE
▼ワールド・タッグリーグ2023 Aブロック公式戦=30分1本勝負
海野翔太 VS ゲイブ・キッド
成田 蓮 アレックス・コグリン
▼ワールド・タッグリーグ2023 Aブロック公式戦=30分1本勝負
シェイン・ヘイスト VS EVIL
マイキー・ニコルス 高橋裕二郎
~令和5年11月23日、神奈川・横浜武道館(新日本)~
▼D王グランプリ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
MAO VS 斉藤レイ
▼D王グランプリ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
納谷幸男 VS クリス・ブルックス
~令和5年11月26日、東京・後楽園ホール(DDT)~
▼10分1本勝負
嘉藤匠馬 VS DOUKI
▼20分1本勝負
中島佑斗 VS 矢野 通
オスカー・ロイベ 石井智宏
▼20分1本勝負
トーア・リオナ グレート・O・カーン
ビショップ・カーン VS HENARE
ボルチン・オレッグ カラム・ニューマン
▼20分1本勝負
EVIL ゲイブ・キッド
高橋裕二郎 VS アレックス・コグリン
金丸義信 石森太二
SHO 外 道
▼30分1本勝負
海野翔太 シェイン・ヘイスト
成田 蓮 VS マイキー・ニコルス
マスター・ワト 藤田晃生
▼ワールド・タッグリーグ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
ヒクレオ VS バッドラック・ファレ
エル・ファンタズモ ジャック・ボンザ
▼ワールド・タッグリーグ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
タイチ VS アトランティス・Jr
上村優也 ソベラーノ・Jr
▼ワールド・タッグリーグ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
永田裕志 VS ランス・アーチャー
鈴木みのる アレックス・ゼイン
▼ワールド・タッグリーグ2023 Bブロック公式戦=30分1本勝負
後藤洋央紀 VS 辻 陽太
YOSHI-HASHI サンドカン・Jr
~令和5年12月2日、エディオンアリーナ大阪 第2競技場(新日本)~
▼20分1本勝負
田口隆祐 VS 阿蘇山
ボルチン・オレッグ 野崎広大
▼20分1本勝負
アトランティス・Jr シェイン・ヘイスト
マスター・ワト VS マイキー・ニコルス
ソベラーノ・Jr 藤田晃生
▼20分1本勝負
永田裕志 バッドラック・ファレ
鈴木みのる VS ゲイブ・キッド
ランス・アーチャー アレックス・コグリン
アレックス・ゼイン ジャック・ボンザ
▼20分1本勝負
矢野 通 ジェフ・コブ
石井智宏 VS グレート・O・カーン
中島佑斗 HENARE
オスカー・ロイベ カラム・ニューマン
▼30分1本勝負
海野翔太 VS 成田 蓮
タイガーマスク SHO
▼30分1本勝負
清宮海斗 EVIL
大岩陵平 VS 高橋裕二郎
本間朋晃 金丸義信
▼30分1本勝負
棚橋弘至 VS トーア・リオナ
オカダ・カズチカ ビショップ・カーン
(ゲイツ・オブ・アゴニー)
▼30分1本勝負
内藤哲也 SANADA
鷹木信悟 タイチ
辻 陽太 VS 上村優也
サンドカン・Jr TAKAみちのく
BUSHI DOUKI
▼ワールド・タッグリーグ2023 優勝決定戦=時間無制限1本勝負
後藤洋央紀 VS ヒクレオ
YOSHI-HASHI エル・ファンタズモ
~令和5年12月10日、グランメッセ熊本(新日本)~