FM OH06:00-08:00OH MY
MORNING851渋谷凪咲
J-WAVE06:30-06:40
WARDS FROM THE FIELD
磯佳奈江
MONDO TV10:00-11:00
キャバすか学園#9・10
AKB48グループ
RSKR13:00-16:20表町LI
VEあも~れ!マッタリーノ
城恵理子 谷川愛梨
NHKEテレ14:00-14:20
日本史 込山榛香
向井地美音
ベイコム11CH16:45-17:30
ほっと☆ネットベイコム
前田令子
テレビ新広島16:47-17:53
TSSプライムフライデーSTU48お
でかけ天気 今村美月
矢野帆夏
広島テレビ16:50-17:53
テレビ派虹色せとりっぷ
森_香穂
SHOWROOM17:00-18:00
NMB48のしゃべくりアワー
石塚朱莉 谷川愛梨
TV東京17:30-17:55青春
高校3年C組中井りか
NHK総合名古屋18:05-18
:41Uta-Tube欅坂46
テレビ和歌山18:15-19:25
わくわく編集部 瑠香の
LOVEわかやま 山本瑠香
FM新潟19:00-19:30
YUKIRIN TIME 柏木由紀
bayFM19:00-20:56
金つぶ山崎怜奈
テレビ朝日系20:00-20:54
MステAKB48 NO WAY MAN
MRO北陸HR 20:00-20:30
チーム8今夜は帰らない
佐藤_栞 横山結衣
谷川_聖
FM新潟20:30-20:55 NGT
48のみんな神対応!ラジオ
あくしゅ会
テレビ朝日系21:00-21:54
金曜ロンハー須田亜香里
TBSCH21:00-01:00AKB48
グループ歌唱力№.1決定
戦予選
YNN NMB48CH21:00-
SAYAKA SONIC舞台裏
NMB48
FM鹿児島21:00-21:30
YUKIRIN TIME 柏木由紀
FM FUJI21:00-23:00
沈黙の金曜日 中田花奈
東海R21:30-21:40SKE48
1+1は2じゃないよ!
日高優月 野々垣美希
東海テレビ21:54-22:00
SKE48のあいちテル!
荒井優希
テレビ朝日CH22:00-23:00
AKB48チーム8のあんた、ロケロ
ケ#38 清水麻璃亜 休み
小栗有以 立仙愛理
ラジオ関西22:00-22:20
NMB48のジョーとダレカガール
ズトーク城恵理子磯佳奈江
BSスカパー23:00-00:55
山本彩卒業特番NMB48
テレビ朝日CH23:02-00:00
HKT48の「ほかみな」~そ
のほかのみなさん~#37
岡本尚子 熊沢世莉奈
神志那結衣 下野由貴
冨吉明日香 山本茉央
四国HR23:00-23:15AKB4
8チーム8のこれを聴かんと
寝れんよぉ-!!立仙愛理
行天優莉奈
Mnet23:30-02:15
PRODUCE48#8宮脇咲良
本田仁美 矢吹奈子
西日本放送R23:30-0:00
乃木坂46の「の」
日テレプラス00:00-02:30
HKTBINGO LIVE2018
HKT48
いなべFM00:00-00:30
ラジオの時間 内山_命
井田玲音名
日テレプラス00:05-06:20
STU48のセトビンゴ1挙放送
#1-11
RSK00:15-00:50ユタンポ
NMB48さえぴぃあいりの
ぼっけぇ相談室
城絵理子 谷川愛梨
LF00:20-00:40欅坂46
コチラ有楽町星空放送局
長濱ねる
広島テレビ00:30-01:00
四国放送00:30-01:00
STUでんつ! 石田千穂
今村美月 磯貝花音
大谷満理奈 新谷野々花
田中皓子 谷口茉妃菜
峯吉愛梨沙
関西TV00:55-01:25 NMB
とまなぶくん NMB48
山本彩加 谷川愛梨
吉田朱里 植村_梓
加藤夕夏 小嶋花梨
村瀬紗英 城恵理子
渋谷凪咲 三田麻央
白間美瑠 安田桃寧
岩田桃夏 太田夢莉
上西_怜 川上礼奈
MX02:10-02:40ロケハンター
高柳明音
広島テレビ02:14-02:44
AKBINGO!AKB48横山由依
小栗有以 渋谷凪咲
AKB48グループ
Mnet02:15-02:45
PRODUCE48宮脇咲良
本田仁美 矢吹奈子
テレビ西日本02:40-03:10
白昼夢中井りか
WOWOWライブ02:45-04:30
あさひなぐ乃木坂46
ファミリー劇場03:45-04:15
AKB48ネ申テレビ
TBS04:15-04:45 開運音
楽堂藤江れいな
MORNING851渋谷凪咲
J-WAVE06:30-06:40
WARDS FROM THE FIELD
磯佳奈江
MONDO TV10:00-11:00
キャバすか学園#9・10
AKB48グループ
RSKR13:00-16:20表町LI
VEあも~れ!マッタリーノ
城恵理子 谷川愛梨
NHKEテレ14:00-14:20
日本史 込山榛香
向井地美音
ベイコム11CH16:45-17:30
ほっと☆ネットベイコム
前田令子
テレビ新広島16:47-17:53
TSSプライムフライデーSTU48お
でかけ天気 今村美月
矢野帆夏
広島テレビ16:50-17:53
テレビ派虹色せとりっぷ
森_香穂
SHOWROOM17:00-18:00
NMB48のしゃべくりアワー
石塚朱莉 谷川愛梨
TV東京17:30-17:55青春
高校3年C組中井りか
NHK総合名古屋18:05-18
:41Uta-Tube欅坂46
テレビ和歌山18:15-19:25
わくわく編集部 瑠香の
LOVEわかやま 山本瑠香
FM新潟19:00-19:30
YUKIRIN TIME 柏木由紀
bayFM19:00-20:56
金つぶ山崎怜奈
テレビ朝日系20:00-20:54
MステAKB48 NO WAY MAN
MRO北陸HR 20:00-20:30
チーム8今夜は帰らない
佐藤_栞 横山結衣
谷川_聖
FM新潟20:30-20:55 NGT
48のみんな神対応!ラジオ
あくしゅ会
テレビ朝日系21:00-21:54
金曜ロンハー須田亜香里
TBSCH21:00-01:00AKB48
グループ歌唱力№.1決定
戦予選
YNN NMB48CH21:00-
SAYAKA SONIC舞台裏
NMB48
FM鹿児島21:00-21:30
YUKIRIN TIME 柏木由紀
FM FUJI21:00-23:00
沈黙の金曜日 中田花奈
東海R21:30-21:40SKE48
1+1は2じゃないよ!
日高優月 野々垣美希
東海テレビ21:54-22:00
SKE48のあいちテル!
荒井優希
テレビ朝日CH22:00-23:00
AKB48チーム8のあんた、ロケロ
ケ#38 清水麻璃亜 休み
小栗有以 立仙愛理
ラジオ関西22:00-22:20
NMB48のジョーとダレカガール
ズトーク城恵理子磯佳奈江
BSスカパー23:00-00:55
山本彩卒業特番NMB48
テレビ朝日CH23:02-00:00
HKT48の「ほかみな」~そ
のほかのみなさん~#37
岡本尚子 熊沢世莉奈
神志那結衣 下野由貴
冨吉明日香 山本茉央
四国HR23:00-23:15AKB4
8チーム8のこれを聴かんと
寝れんよぉ-!!立仙愛理
行天優莉奈
Mnet23:30-02:15
PRODUCE48#8宮脇咲良
本田仁美 矢吹奈子
西日本放送R23:30-0:00
乃木坂46の「の」
日テレプラス00:00-02:30
HKTBINGO LIVE2018
HKT48
いなべFM00:00-00:30
ラジオの時間 内山_命
井田玲音名
日テレプラス00:05-06:20
STU48のセトビンゴ1挙放送
#1-11
RSK00:15-00:50ユタンポ
NMB48さえぴぃあいりの
ぼっけぇ相談室
城絵理子 谷川愛梨
LF00:20-00:40欅坂46
コチラ有楽町星空放送局
長濱ねる
広島テレビ00:30-01:00
四国放送00:30-01:00
STUでんつ! 石田千穂
今村美月 磯貝花音
大谷満理奈 新谷野々花
田中皓子 谷口茉妃菜
峯吉愛梨沙
関西TV00:55-01:25 NMB
とまなぶくん NMB48
山本彩加 谷川愛梨
吉田朱里 植村_梓
加藤夕夏 小嶋花梨
村瀬紗英 城恵理子
渋谷凪咲 三田麻央
白間美瑠 安田桃寧
岩田桃夏 太田夢莉
上西_怜 川上礼奈
MX02:10-02:40ロケハンター
高柳明音
広島テレビ02:14-02:44
AKBINGO!AKB48横山由依
小栗有以 渋谷凪咲
AKB48グループ
Mnet02:15-02:45
PRODUCE48宮脇咲良
本田仁美 矢吹奈子
テレビ西日本02:40-03:10
白昼夢中井りか
WOWOWライブ02:45-04:30
あさひなぐ乃木坂46
ファミリー劇場03:45-04:15
AKB48ネ申テレビ
TBS04:15-04:45 開運音
楽堂藤江れいな