イメージ 1

近所のスーパーへ
たまごが1パック98円(一人1パックまで)
カレーも1個98円(一人2個まで)
これはやっぱり買いでしょう(^^♪
二人で出掛けて たまご×2 カレー×4購入


さてさて・・・今日も雨のなか遅番だ・・・^_^;