ユーチューブも、重くなったにゃ。

https://ameblo.jp/voyage011/entry-12435590893.htmlアップロードが重くなったにゃ。パン=120÷3=40円 チーズ=100÷4×3=75円 ベーコン=258円半額セールで129÷4=32.25円 卵=95÷10×2=19円 バター=(400÷250)×5=8円 スープ=190÷8=23.75円 紅茶=400÷100=4円

40+75+32.25+19+8+23.75+4=202円でした。サーて、ここからが、本題。

おらの、小学校時代の、思い出話。

明日に続く。