NMB48劇場 7月劇場公演スケジュール
7月1日(月)
18:30開演 チームN「N ship」公演
【出演メンバー】
青原優花・石田優美・瓶野神音・川上千尋・田中雪乃・二瓶愛美
平山真衣・福野杏実・松本海日菜・坂下真心
7月2日(火)
18:30開演 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演
宮本杏海 生誕祭
【出演メンバー】
池田典愛・衣笠彩実・渋谷紗雪・田中美空・西由真・西島梨央
西田帆花・舟橋礼菜・宮本杏海・板垣心和
7月3日(水)
18:30開演 チームBⅡ「僕のアオハル」公演
【出演メンバー】
青原和花・坂下真心・坂田心咲・桜田彩叶・塩月希依音
新澤菜央・龍本弥生・出口結菜・水田詩織・芳野心咲
7月4日(木)
18:30開演 「なんばらえてぃー」公演
【出演メンバー】
石田優美・坂田心咲・佐月愛果・塩月希依音・新澤菜央
隅野和奏・龍本弥生・松岡さくら・西田帆花・西由真
7月5日(金)
18:30開演 チームM「Mのサイン」公演
【出演メンバー】
池帆乃香・板垣心和・隅野和奏・芳賀礼・原かれん・松野美桜
眞鍋杏樹・山本望叶・吉見純音・和田海佑
7月8日(月)
18:30開演 チームBⅡ「僕のアオハル」公演
【出演メンバー】
青原和花・坂下真心・坂田心咲・桜田彩叶・塩月希依音
新澤菜央・龍本弥生・出口結菜・水田詩織・西田帆花
7月9日(火)
18:30開演 チームN「N ship」公演
【出演メンバー】
石田優美・泉綾乃・瓶野神音・川上千尋・小嶋花梨・佐月愛果
田中雪乃・平山真衣・松岡さくら・松本海日菜
7月10日(水)
18:30開演 チームM「Mのサイン」公演
【出演メンバー】
池帆乃香・上西怜・鵜野みずき・隅野和奏・芳賀礼・松野美桜
眞鍋杏樹・山本望叶・吉見純音・和田海佑
7月11日(木)
18:30開演 「天使のユートピア」 公演
【出演メンバー】
安部若菜・泉綾乃・瓶野神音・川上千尋・小嶋花梨・坂田心咲
桜田彩叶・塩月希依音・上西怜・新澤菜央・出口結菜・芳賀礼
山本望叶
7月12日(金)
18:30開演 チームN「N ship」公演
青原優花 生誕祭
【出演メンバー】
青原優花・石田優美・瓶野神音・川上千尋・小嶋花梨・佐月愛果
田中雪乃・平山真衣・松岡さくら・松本海日菜
7月13日(土)
14:00開演 チームBⅡ「僕のアオハル」公演
【出演メンバー】
青原和花・安部若菜・坂下真心・坂本理紗・桜田彩叶・新澤菜央
龍本弥生・出口結菜・水田詩織・芳野心咲
18:00開演 チームBⅡ「僕のアオハル」公演
【出演メンバー】
青原和花・安部若菜・坂下真心・坂本理紗・桜田彩叶・新澤菜央
龍本弥生・出口結菜・水田詩織・芳野心咲
7月14日(日)
14:00開演 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演
【出演メンバー】
池田典愛・衣笠彩実・阪本玲央・渋谷紗雪・田中美空・西由真
西島梨央・西田帆花・舟橋礼菜・宮本杏海
18:00開演 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演
【出演メンバー】
池田典愛・衣笠彩実・阪本玲央・渋谷紗雪・田中美空・西由真
西島梨央・西田帆花・舟橋礼菜・宮本杏海
7月15日(月・祝)
14:00開演 チームM「Mのサイン」公演
【出演メンバー】
池帆乃香・板垣心和・上西怜・隅野和奏・芳賀礼・松野美桜
眞鍋杏樹・山本望叶・吉見純音・和田海佑
18:00開演 チームM「Mのサイン」公演
【出演メンバー】
池帆乃香・板垣心和・上西怜・隅野和奏・芳賀礼・松野美桜
眞鍋杏樹・山本望叶・吉見純音・和田海佑
7月16日(火)
18:30開演 「なんばらえてぃー」公演
【出演メンバー】
石田優美・坂本理紗・新澤菜央・出口結菜・平山真衣
松岡さくら・渋谷紗雪・田中美空・西田帆花・宮本杏海
7月18日(木)
18:30開演 「天使のユートピア」 公演
【出演メンバー】
安部若菜・泉綾乃・瓶野神音・川上千尋・小嶋花梨・坂下真心
坂田心咲・桜田彩叶・塩月希依音・上西怜・新澤菜央・出口結菜
山本望叶
7月19日(金)
18:30開演 チームM「Mのサイン」公演
隅野和奏 生誕祭
【出演メンバー】
池帆乃香・板垣心和・上西怜・隅野和奏・芳賀礼・松野美桜
眞鍋杏樹・吉見純音・和田海佑・田中美空
7月20日(土)
14:00開演 チームN「N ship」公演
【出演メンバー】
石田優美・泉綾乃・瓶野神音・川上千尋・小嶋花梨・二瓶愛美
平山真衣・福野杏実・松本海日菜・青原和花
18:00開演 チームN「N ship」公演
小嶋花梨 生誕祭
【出演メンバー】
石田優美・泉綾乃・瓶野神音・川上千尋・小嶋花梨・二瓶愛美
平山真衣・福野杏実・松本海日菜・青原和花
7月21日(日)
14:00開演 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演
【出演メンバー】
池田典愛・阪本玲央・渋谷紗雪・田中美空・西由真・西島梨央
西田帆花・舟橋礼菜・宮本杏海・吉見純音
18:00開演 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演
【出演メンバー】
池田典愛・阪本玲央・渋谷紗雪・田中美空・西由真・西島梨央
西田帆花・舟橋礼菜・宮本杏海・吉見純音
7月22日(月)
18:30開演 チームBⅡ「僕のアオハル」公演
安部若菜 生誕祭
【出演メンバー】
安部若菜・坂下真心・坂田心咲・桜田彩叶・塩月希依音
新澤菜央・龍本弥生・出口結菜・水田詩織・芳野心咲
7月23日(火)
18:30開演 「天使のユートピア」 公演
【出演メンバー】
安部若菜・泉綾乃・瓶野神音・川上千尋・小嶋花梨・坂田心咲
桜田彩叶・塩月希依音・上西怜・新澤菜央・芳賀礼・平山真衣
山本望叶
7月24日(水)
18:30開演 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演
【出演メンバー】
池田典愛・衣笠彩実・渋谷紗雪・田中美空・西由真・西島梨央
西田帆花・舟橋礼菜・宮本杏海・板垣心和
7月27日(土)
14:00開演 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演
【出演メンバー】
衣笠彩実・阪本玲央・渋谷紗雪・田中美空・西由真・西島梨央
西田帆花・舟橋礼菜・板垣心和・吉見純音
18:00開演 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演千秋楽
【出演メンバー】
池田典愛・渋谷紗雪・田中美空・西由真・西島梨央・西田帆花
舟橋礼菜・宮本杏海・板垣心和・吉見純音
7月28日(日)
13:00開演 10期研究生特別公演
【出演メンバー】
10期研究生
7月29日(月)
18:30開演 「なんばらえてぃー」公演
7月30日(火)
18:30開演 チームN「N ship」公演
7月31日(水)
18:30開演 チームM「Mのサイン」公演