令和6年 3月30日(土)
第3回かぼちゃカップ2024開催
参加チーム(会場毎)
Aブロック会場 (江戸崎総合運動公園P)
➊江戸崎ドリーム(茨城県稲敷市)
➋鹿島小ミニバス(茨城県鹿島市)
➌戸田南オールズ(埼玉県戸田市)
Bブロック会場 (江戸崎総合運動公園P)
➍藤代ミニバス(茨城県取手市)
➎松江キッズ(東京都江戸川区)
➏豊野ミニバス(埼玉県春日部市)
Cブロック会場 (江戸崎総合運動公園Q)
➊千間台ミニバス(埼玉県越谷市)
➋結城マーベリックス(茨城県結城市)
➌谷田部ミニバス(茨城県つくば市)
Dブロック会場 (江戸崎総合運動公園Q)
➍みのりミニバス(茨城県小美玉市)
➎新生MBC(東京都立川市)
➏新座石神(埼玉県新座市)
Eブロック会場 (新利根総合運動公園R)
➊浮島ミニバス(茨城県稲敷市)
➋極星ボーイズ(埼玉県越谷市)
➌ジュニア ファイブ(千葉県成田市)
Fブロック会場 (新利根総合運動公園R)
➍向台ミニバス(茨城県牛久市)
➎瑞穂台ミニバス(栃木県宇都宮市)
➏与野西北(埼玉県さいたま市)
Gブロック会場 (新利根総合運動公園S)
➊美浦トップガン(茨城県美浦村)
➋Me.UNITED(栃木県小山市)
➌越谷ウィンズ(埼玉県越谷市)
Hブロック会場 (新利根総合運動公園S)
➍総和B-BOYS(茨城県古河市)
➎野寺WINGS(埼玉県新座市)
➏鏡石MBC(福島県鏡石町)
Iブロック会場 (牛久総合運動公園X)
➊牛久ミニバス(茨城県牛久市)
➋さしまミニバス(埼玉県川口市)
➌八北バスケット(埼玉県草加市)
Jブロック会場 (牛久総合運動公園X)
➍石岡KIDZ(茨城県石岡市)
➎マジック(東京都杉並区)
➏松之木バヤリース(埼玉県八潮市)
Kブロック会場 (牛久総合運動公園Y)
➊神谷ミニバス(茨城県牛久市)
➋小田倉MBC(福島県西郷村)
➌鳩ケ谷桜(埼玉県川口市)
Lブロック会場 (牛久総合運動公園Y)
➍大宮ブルースカイ(埼玉県さいたま市)
➎館林城沼(群馬県館林市)
➏吉川ミニバス(埼玉県吉川市)
Mブロック会場 (牛久総合運動公園Z)
➊岡田ミニバス(茨城県牛久市)
➋蓮田ロータス(埼玉県蓮田市)
➌草加清門(埼玉県草加市)
Nブロック会場 (牛久総合運動公園Z)
➍南ジャンプス(埼玉県川口市)
➎今鹿島MBC(茨城県つくば市)
➏大谷北OWLS(栃木県小山市)
A・Bブロック 会場 江戸崎総合運動公園体育館P
8:45 江戸崎ドリーム54対26鹿島小ミニバス
9:40 藤代ミニバス18対42 松江キッズ
10:35 江戸崎ドリーム43対58戸田南オールズ
11:30 藤代ミニバス21対64豊野ミニバス
12:25 鹿島小ミニバス37対59戸田南オールズ
13:20 松江キッズ27対46豊野ミニバス
14:15 Aブロック3位 VS Bブロック3位
鹿島小ミニバス38対50藤代ミニバス
15:10 Aブロック2位 VS Bブロック2位
江戸崎ドリーム21対23松江キッズ
16:05 Aブロック1位 VS Bブロック1位
戸田南オールズ30対74豊野ミニバス
試合時間 6-(1)-6-(1)-6-(1)-6
ABブロック
第1位 豊野ミニバス
第2位 戸田南オールズ
第3位 松江キッズ
第4位 江戸崎ドリーム
第5位 藤代ミニバス
第6位 鹿島小ミニバス
C・Dブロック 会場 江戸崎総合運動公園体育館Q
8:45 庄和NEXUS55対45結城マーベリックス
9:40 みのりミニバス16対70新生MBC
10:35 庄和NEXUS39対61谷田部ミニバス
11:30 みのりミニバス37対39新座石神
12:25 結城マーベリックス33対73谷田部ミニバス
13:20 新生MBC 89対26 新座石神
14:15 Cブロック3位 VS Dブロック3位
結城マーベリックス52対27みのりミニバス
15:10 Cブロック2位 VS Dブロック2位
庄和NEXUS50対26新座石神
16:05 Cブロック1位 VS Dブロック1位
谷田部MBC34対46新生MBC
試合時間 6-(1)-6-(1)-6-(1)-6
CDブロック
第1位 新生MBC
第2位 谷田部ミニバス
第3位 庄和NEXUS
第4位 新座石神
第5位 結城マーベリックス
第6位 みのりミニバス
E・Fブロック会場 新利根総合運動公園体育館R
8:45 板橋 20対 0極星ボーイズ
9:40 向台ミニバス28対59瑞穂台ミニバス
10:35 板橋ミニバス3対76ジュニアファイブ
11:30 向台ミニバス27対67与野西北
12:25 極星ボーイズ3対105ジュニアファイブ
13:20 瑞穂台ミニバス43対82与野西北
14:15 Eブロック3位 VS Fブロック3位
極星ボーイズ19対51向台ミニバス
15:10 Eブロック2位 VS Fブロック2位
板橋ミニバス 23対52 瑞穂台
16:05 Eブロック1位 VS Fブロック1位
ジュニアファイブ40対29与野西北
試合時間 6-(1)-6-(1)-6-(1)-6
EFブロック
第1位 ジュニアファイブ
第2位 与野西北
第3位 瑞穂台
第4位 板橋ミニバス
第5位 向台ミニバス
第6位 極星ボーイズ
G・Hブロック会場 新利根総合運動公園体育館S
8:45 美浦トップガン42対26Me.UNITED
9:40 総和B-BОYS45対47野寺WINGS
10:35 美浦トップガン20対86越谷WINS
11:30 総和B-BOYS37対43鏡石MBC
12:25 Me.UNITED30対76越谷WINS
13:20 野寺WINGS47対62鏡石MBC
14:15 Gブロック3位 VS Hブロック3位
Me.UNITED30対48総和B-BOYS
15:10 Gブロック2位 VS Hブロック2位
美浦トップガン41対57野寺ウィングス
16:05 Gブロック1位 VS Hブロック1位
越谷ウィンズ76対20鏡石MBC
試合時間 6-(1)-6-(1)-6-(1)-6
GHブロック
第1位 越谷ウィンズ
第2位 鏡石MBC
第3位 野寺ウィングス
第4位 美浦トップガン
第5位 総和B-BOYS
第6位 Me.United
I・Jブロック 会場 牛久総合運動公園体育館X
8:45 牛久ミニバス35対42さしまミニバス
9:40 石岡KIDS 48対24 マジック
10:35 牛久ミニバス 54対36 八北バスケット
11:30 石岡KIDS 16対57松之木バヤリース
12:25 さしまミニバス70対37八北バスケット
13:20 マジック 22対46 松之木バヤリース
14:15 Iブロック3位 VS Jブロック3位
八北バスケット77対24マジック
15:10 Iブロック2位 VS Jブロック2位
牛久ミニバス35対33石岡KIDS
15:40 Iブロック1位 VS Jブロック1位
さしまミニバス44対59松之木バヤリース
試合時間 6-(1)-6-(1)-6-(1)-6
IJブロック
第1位 松之木バヤリース
第2位 さしまミニバス
第3位 牛久ミニバス
第4位 石岡KIDS
第5位 八北バスケット
第6位 マジック
K・Lブロック 会場 牛久総合運動公園体育館Y
8:45 神谷ミニバス 58対43 小田倉
9:40 大宮ブルースカイ38対48館林城沼
10:35 神谷ミニバス25対95鳩ケ谷桜
11:30 大宮ブルースカイ23対75吉川ミニバス
1Q 6-24
2Q 10-18
3Q 2-18
4Q 5-15
12:25 小田倉 32対95鳩ケ谷桜
13:20 館林城沼 44対41 吉川ミニバス
1Q 11-14
2Q 4-14
3Q 9- 7
4Q 20- 6
14:15 Kブロック3位 VS Lブロック3位
小田倉ミニバス42対57大宮ブルースカイ
15:10 Kブロック2位 VS Lブロック2位
神谷ミニバス 36対52 吉川ミニバス
1Q 8-19
2Q 8-13
3Q 8-10
4Q 12-10
15:40 Kブロック1位 VS Lブロック1位
鳩ケ谷桜 79対 6 館林城沼
試合時間 6-(1)-6-(1)-6-(1)-6
KLブロック
第1位 鳩ケ谷桜
第2位 館林城沼
第3位 吉川ミニバス
第4位 神谷ミニバス
第5位 大宮ブルースカイ
第6位 小田倉ミニバス
M・Nブロック 会場 牛久総合運動公園体育館Z
8:45 岡田MBC 25対44 蓮田ロータス
9:40 南ジャンプス 49対44 今鹿島MBC
10:35 岡田MBC 30対57 草加清門
11:30 南ジャンプス62対51大谷北OWLS
12:25 蓮田ロータス29対31草加清門
13:20 今鹿島MBC41対40大谷北OWLS
14:15 Mブロック3位 VS Nブロック3位
岡田ミニバス 42対58 大谷北OWLS
15:10 Mブロック2位 VS Nブロック2位
蓮田ロータス44対25今鹿島MBC
15:40 Mブロック1位 VS Nブロック1位
草加清門 39対55 南ジャンプス
試合時間 6-(1)-6-(1)-6-(1)-6
MNブロック
第1位 南ジャンプス
第2位 草加清門
第3位 蓮田ロータス
第4位 今鹿島MBC
第5位 大谷北OWLS
第6位 岡田ミニバス
ABブロック
第1位 豊野ミニバス
第2位 戸田南オールズ
第3位 松江キッズ
第4位 江戸崎ドリーム
第5位 藤代ミニバス
第6位 鹿島小ミニバス
CDブロック
第1位 新生MBC
第2位 谷田部ミニバス
第3位 庄和NEXUS
第4位 新座石神
第5位 結城マーベリックス
第6位 みのりミニバス
EFブロック
第1位 ジュニアファイブ
第2位 与野西北
第3位 瑞穂台
第4位 板橋ミニバス
第5位 向台ミニバス
第6位 極星ボーイズ
GHブロック
第1位 越谷ウィンズ
第2位 鏡石MBC
第3位 野寺ウィングス
第4位 美浦トップガン
第5位 総和B-BOYS
第6位 Me.United
IJブロック
第1位 松之木バヤリース
第2位 さしまミニバス
第3位 牛久ミニバス
第4位 石岡KIDS
第5位 八北バスケット
第6位 マジック
KLブロック
第1位 鳩ケ谷桜
第2位 館林城沼
第3位 吉川ミニバス
第4位 神谷ミニバス
第5位 大宮ブルースカイ
第6位 小田倉ミニバス
MNブロック
第1位 南ジャンプス
第2位 草加清門
第3位 蓮田ロータス
第4位 今鹿島MBC
第5位 大谷北OWLS
第6位 岡田ミニバス