今週もやり切りました![]()
⭐︎月曜日
⭐︎火曜日
⭐︎水曜日
⭐︎木曜日
⭐︎金曜日
お米はイオンのカリフォルニア米使用してます。
それでも4キロで税込2894円![]()
備蓄米は買うタイミングがないし![]()
うちは今は1ヶ月で15キロの消費ペースなので月40,000円の食費じゃ大変
息子が高校生の時は月30キロペースだったのでそれを思うとあの時が今の米のお値段だと驚愕
しかし今は学費がねー![]()
今月までに上半期分の80万振込せねば。
サバはお弁当にも便利で大助かり![]()
今週もやり切りました![]()
⭐︎月曜日
⭐︎火曜日
⭐︎水曜日
⭐︎木曜日
⭐︎金曜日
お米はイオンのカリフォルニア米使用してます。
それでも4キロで税込2894円![]()
備蓄米は買うタイミングがないし![]()
うちは今は1ヶ月で15キロの消費ペースなので月40,000円の食費じゃ大変
息子が高校生の時は月30キロペースだったのでそれを思うとあの時が今の米のお値段だと驚愕
しかし今は学費がねー![]()
今月までに上半期分の80万振込せねば。
サバはお弁当にも便利で大助かり![]()