4月1日
[大日本プロレス]
UWA世界タッグ選手権
梶トマト&〇関札皓太 VS 吉田和正●&チチャリート・翔睴
初防衛
[プロボクシング]
女子日本フェザー級タイトルマッチ
●三好喜美佳(川崎新田) VS 藤原茜(ワタナベ)〇
藤原が第6代王者
4月2日
[プロボクシング]
日本バンタム級王座決定戦
〇富施郁哉( ワタナベ) VS 杉本太一(勝輝)●
富施が新王者
4月3日
[プロレスリングwave]
WWWD世界エリザベス選手権
Leon VS 〇チェリー VS 米山香織●
チェリーが第15代王者
WAVE認定シングル選手権
〇宮崎有妃 VS 狐伯●
3度目の防衛
4月4日
[GLEAT]
G-INFINITY選手権
〇カズ・ハヤシ&CIMA VS クワイエット・ストーム&羆嵐●
初防衛
4月5日
[DDTプロレスリング]
DDTユニバーサル選手権
▲MAO VS ビリー・スタークス▲
7度目の防衛
[スターダム]
ハイスピード選手権
●星来芽依 VS 鹿島沙希〇 VS ラム会長
鹿島が第25代王者
ワールド・オブ・スターダム選手権
〇舞華 VS メーガン・ベイン●
3度目の防衛
[ROH/Supercard of Honor]
ROH世界TV王座戦
〇カイル・フレッチャー VS リー・ジョンソン●
防衛
ROH世界タッグ王座戦
〇キングダム VS インファントリー●
防衛
ROH女子TV王座決定トーナメント決勝
〇ビリー・スタークス VS クイーン・アミナタ●
ビリーが初代王者
ROH世界6人タッグ王座戦
〇ジェイ・ホワイト&ザ・ガンズ VS 鈴木みのる&ランス・アーチャー&アレックス・ゼイン●
防衛
ROH世界女子王座戦
〇アシーナ VS 志田光●
防衛
ROH世界王座戦
●エディ・キングストン VS マーク・ブリスコ〇
マークが第40代王者
[プロボクシング]
東洋太平洋スーパー・ミドル級王座決定戦
〇野中悠樹(ミツキ) VS サム・ソリマン(オーストラリア)●
野中が新王者
4月6日
[新日本プロレス]
IWGPジュニアタッグ選手権
〇クラーク・コナーズ&ドリラ・モロニー VS KUSHIDA●&ケビン・ナイト VS TJP&フランシスコ・アキラ
初防衛
IWGPタッグ選手権
KENTA&チェーズ・オーエンズ● VS 〇後藤洋央紀&YOSHI-HASHI
毘沙門が第102代王者
IWGPジュニアヘビー級選手権
〇SHO VS YOH●
初防衛
NEVER無差別級選手権
●EVIL VS 鷹木信悟〇
鷹木が第44代王者
IWGP世界ヘビー級選手権
〇内藤哲也 VS 辻陽太●
2度目の防衛
[アイスリボン]
トライアングルリボン選手権
〇真白優希 VS 古川奈苗● VS 神姫楽ミサ
初防衛
[WWE/WrestleMania 40]
女子世界王座戦
〇リア・リプリー VS ベッキー・リンチ●
防衛
WWEタッグ王座戦
フィン・ベイラー&ダミアン・プリースト VS ジョニー・ガルガノ&トマソ・チャンパ VS 〇ザ・ミズ&R・トゥルース VS コフィ・キングストン&エグゼビア・ウッズ VS 〇オースティン・セオリー&グレイソン・ウォーラー VS ピート・ダン&タイラー・ベイト
セオリー組が第31代スマックダウンタッグ王者、ミズ組が第93代RAWタッグ王者
IC王座戦
●グンター VS サミ・ゼイン〇
ゼインが第184代王者
[ONE Championship]
ONEウェルター級サブミッショングラップリング・タイトルマッチ
○タイ・ルオトロ(アメリカ) VS アイザック・ミシェル(オーストラリア)●
初防衛
ONEライト級キックボクシング・タイトルマッチ
●レギン・アーセル(スリナム) VS アレクシ・ニコラ(フランス)〇
ニコラが第2代王者
[JAPAN KICKBOXING INNOVATION]
INNOVATIONフェザー級(57.15kg)王座決定戦
〇元山祐希(武勇会) VS 前田大尊(マイウェイジム)●
元山が新王者
[プロボクシング]
IBF世界スーパー・ウェルター級王座決定戦
〇バカラン・ムルタザリエフ(ロシア) VS ジャック・クルカイ(ドイツ)●
ムルタザリエフが第32代王者
日本フライ級タイトルマッチ
〇飯村樹輝弥(角海老宝石) VS 井上夕雅(真正)●
2度目の防衛
WBOアジアパシフィックスーパー・フライ級タイトルマッチ
●中川健太(三迫) VS 大橋哲朗(真正)〇
大橋が新王者
4月7日
[プロレスリングNOAH]
GHCタッグ選手権
〇ジャック・モリス&アンソニー・グリーン VS 清宮海斗&大岩陵平●
5度目の防衛
[DDTプロレスリング]
DDT EXTREME選手権
〇勝俣瞬馬 VS Hi69●
2度目の防衛
KO-Dタッグ選手権
遠藤哲哉&〇飯野雄貴 VS 秋山準&松永智充●
2度目の防衛
[プロレスリングHEAT UP]
HEAT-UPユニバーサルタッグ選手権
〇秦野友貴&佐藤大地 VS 松田慶三&YUJI KITO●
2度目の防衛
HEAT-UPユニバーサル選手権
〇TAMURA☆GENE VS 定アキラ●
6度目の防衛
[道頓堀プロレス]
WDWタッグ選手権
菊池悠斗&晴斗希● VS マグニチュード岸和田&〇橘隆志
岸和田組が第15代王者
[PURE-J]
初代KSR王者決定1DAYトーナメント決勝戦
〇谷もも VS スーパーW●
谷が初代王者
[WWE/WrestleMania 40]
世界ヘビー級王座戦
●セス・ロリンズ VS ドリュー・マッキンタイア〇
マッキンタイアが第2代王者
世界ヘビー級王座戦
●ドリュー・マッキンタイア VS ダミアン・プリースト〇
ダミアンが第3代王者
US王座戦
〇ローガン・ポール VS ランディ・オートン VS ケビン・オーエンズ●
防衛
WWE女子王座戦
●イヨ・スカイ VS ベイリー〇
ベイリーが第28代王者
WWEユニバーサル王座戦
●ロマン・レインズ VS コーディ・ローデス〇
コーディが第15代王者
[静岡KICK]
S-BATTLEフェザー級タイトルマッチ
◯竹内賢一(TenCloverGym世田谷) VS 大澤匡弘(STRIKEs GYM)●
防衛