長野から北へ ~飯山線・上越線・両毛線・東北本線編~ 2023年度
長野 (長野県)
発 05:10
↓ しなの鉄道→JR 飯山線 越後川口行き
(豊野05:24着, 飯山05:58着, 戸狩野沢温泉06:11着, 津南07:16着,
十日町07:45着)
越後川口 (新潟県)
着 08:53
発 09:00
↓ JR 上越線 水上行き
(小出09:11着, 越後湯沢09:53着, 土合10:20着)
水上 (群馬県)
着 10:35
発 10:45
↓ JR 上越線 新前橋行き
(沼田11:02着, 渋川11:23着)
新前橋 (群馬県)
着 11:37
発 11:48
↓ JR 両毛線 小山行き
(伊勢崎12:05着, 桐生 12:23着, 佐野12:56着, 栃木13:12着)
小山 (栃木県)
着 13:23
発 13:38
↓ JR 宇都宮線 宇都宮行き
宇都宮 (栃木県)
着 14:08
発 14:18
↓ JR 東北本線 黒磯行き
(那須塩原15:03着)
黒磯 (栃木県)
着 15:09
発 16:17
↓ JR 東北本線 新白河行き
新白河 (福島県)
着 16:41
発 16:44
↓ JR 東北本線 郡山行き
(須賀川17:11着)
郡山 (福島県)
着 17:23
発 17:41
↓ JR 東北本線 福島行き
(二本松18:03着)
福島 (福島県)
着 18:26
発 18:40
↓ JR 東北本線 仙台行き
(白石19:14着, 槻木19:34着, 岩沼19:41着, 名取19:49着)
仙台 (宮城県)
着 20:03
発 20:09
↓ JR 東北本線 一ノ関行き
(小牛田20:53着, 石越21:18着)
一ノ関 (岩手県)
着 21:39
発 22:13
↓ JR 東北本線 北上行き
(平泉22:21着)
北上 (岩手県)
着 22:55
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「長野から北へ ~飯山線・上越線・両毛線・東北本線編~ 2022年度」を追ってみてください。