久留米から南へ ~久大本線・日豊本線編~ 2022年度
久留米 (福岡県)
発 11:30
↓ JR 久大本線(ゆふ高原線) 日田行き
日田 (大分県)
着 12:26
発 12:29
↓ JR 久大本線(ゆふ高原線) 大分行き
(豊後森13:03着, 由布院13:34着)
大分
(大分県)
着 14:51
発 15:25
↓ JR 日豊本線 佐伯行き
(臼杵16:11着)
佐伯
(大分県)
着 16:48
発 17:17
↓ JR 日豊本線・宮崎空港線 [特急 にちりん15号] 宮崎空港行き
(宮崎
19:29着)
延岡
(宮崎県)
着 18:18
発 18:48
↓ JR 日豊本線 南宮崎行き
(日向市19:13着, 宮崎 20:40着)
南宮崎 (宮崎県)
着 20:48
発 21:31
↓ JR 日豊本線 鹿児島中央行き
(都城 22:31着, 国分23:18着, 隼人23:21着, 鹿児島23:51着)
鹿児島中央
(鹿児島県)
着 23:56
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「久留米から南へ ~久大本線・日豊本線編~ 2021年度 」を追ってみてください。