鳥取から西へ ~山陰本線・鹿児島本線編~ 2021年度
鳥取 (鳥取県)
発 05:16 {※ 土休日は米子行き}
↓ JR 山陰本線・境線 境港行き
(浜村05:39着, 倉吉06:14着, 赤碕06:46着, 伯耆大山07:31着,
米子空港08:20着, 境港08:41着)
米子
(鳥取県)
着 07:41
発 07:45
↓ JR 山陰本線 松江行き
松江
(島根県)
着 08:27
発 09:02 (※ 倉吉06:46発)
↓ JR 山陰本線 益田行き
(玉造温泉09:10着, 宍道09:22着)
出雲市 (島根県)
着 09:44
発 10:19
↓ JR 山陰本線 益田行き
(大田市11:00着, 仁万11:15着, 江津11:52着, 浜田12:19着)
益田 (島根県)
着 14:16
発 17:47
↓ JR 山陰本線 長門市行き
(東萩18:58着)
長門市 (山口県)
着 19:37
発 19:40
↓ JR 山陰本線 小串行き
(滝部20:30着)
小串 (山口県)
着 20:56
発 20:59
↓ JR 山陰本線 下関行き
(川棚温泉21:03着, 幡生21:35着)
下関
(山口県)
着 21:41
発 17:38
↓ JR 山陽本線・鹿児島本線 小倉行き
(門司21:51着)
小倉 (福岡県)着 21:58
発 22:11
↓ JR 鹿児島本線 久留米行き
(黒崎22:29着, 折尾22:36着, 香椎23:27着, 博多
23:40着,
二日市00:07着, 原田00:14着, 基山00:19着, 鳥栖00:27着,
久留米 00:36着)
水城 (福岡県)
着 00:02
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「鳥取から西へ ~山陰本線・鹿児島本線編~ 2021年度 」を追ってみてください。