釧路から北へ ~根室本線・宗谷本線編~ 2022年度
釧路 (北海道)
発 05:41
↓ JR 根室本線 滝川行き
(池田08:08着, 帯広 08:38着)
新得 (北海道)
着 09:59
発 13:57
発 05:41
↓ JR 根室本線 滝川行き
(池田08:08着, 帯広 08:38着)
新得 (北海道)
着 09:59
発 13:57
↓ JR 根室本線 代行バス 東鹿越行き
東鹿越 (北海道)
着 15:04
発 15:12
↓ JR 根室本線 滝川行き
(滝川16:57着)
富良野 (北海道)
着 15:51
発 16:55
↓ JR 富良野線 旭川行き
(美瑛17:37着)
旭川 (北海道)
着 18:16
発 18:43
↓ JR 宗谷本線 名寄行き
名寄 (北海道)
着 20:10
発 21:03
↓ JR 宗谷本線 [特急 サロベツ3号] 稚内行き
(音威子府21:48着, 南稚内23:42着)
稚内
(北海道)
着 23:47
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「釧路から北へ ~根室本線・宗谷本線編~ 2021年度
」を追ってみてください。