高知から北へ ~土讃線・伯備線・山陰本線編~ 2021年度
高知 (高知県)
発 05:41
↓ JR 土讃線 阿波池田行き
(後免05:58着, 土佐山田06:08着, 大歩危07:15着)
阿波池田 (徳島県)
着 07:51
発 07:57
↓ JR 土讃線 琴平行き
琴平
(香川県)
着 08:58
発 09:05
↓ JR 土讃線・予讃線 高松行き
(多度津09:18着, 高松
10:12着)
坂出 (香川県)
着 09:36
発 09:38
↓ JR 瀬戸大橋線 [快速 マリンライナー18号] 岡山行き
岡山 (岡山県)
着 10:17
発 11:14
↓ JR 伯備線 新見行き
(倉敷
11:32着, 総社11:44着, 備中高梁12:09着)
新見 (岡山県)
着 12:47
発 13:26
↓ JR 伯備線 米子行き
(伯耆大山15:05着)
米子
(鳥取県)
着 15:14
発 15:49
↓ JR 山陰本線 出雲市行き
(松江
16:19着, 玉造温泉16:29着, 宍道16:41着)
出雲市
(島根県)
着 17:03
発 17:50
↓ JR 山陰本線 浜田行き
(大田市18:33着, 仁万18:49着, 江津19:25着)
浜田 (島根県)
着 19:59
発 20:08
↓ JR 山陰本線 益田行き
益田 (島根県)
着 20:55
発 21:27
↓ JR 山口線 津和野行き
津和野 (島根県)
着 21:39
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「高知から北へ ~土讃線・伯備線・山陰本線編~ 2020年度 」を追ってみてください。