鳥取から北へ ~日本海沿線北上編~ 2018年度
鳥取 (鳥取県)
発 05:27
↓ JR 山陰本線 浜坂行き
浜坂 (兵庫県)
着 06:09
発 06:13
↓ JR 山陰本線 豊岡行き
豊岡 (兵庫県)
着 07:19
発 07:55 (※ 城崎温泉07:40発)
↓ JR 山陰本線 福知山行き
福知山 (京都府)
着 09:08
発 10:18
↓ JR 舞鶴線 [リレー号] 東舞鶴行き
東舞鶴 (京都府)
着 11:04
発 11:06
↓ JR 小浜線 敦賀行き
敦賀
(福井県)
着 13:03
発 13:38
↓ JR 北陸本線 福井行き
福井 (福井県)
着 14:31
発 15:11
↓ JR 北陸本線 金沢行き
(小松
15:57着)
金沢
(石川県)
着 16:38
発 16:43
↓ IRいしかわ鉄道→あいの風とやま鉄道 泊行き
泊 (富山県)
着 18:29
発 18:53
↓ あいの風とやま鉄道→えちごトキめき鉄道 直江津行き
直江津 (新潟県)着 20:03
発 20:11
↓ JR 信越本線 長岡行き
着 21:49
発 22:04
↓ JR 信越本線 新潟行き
着 23:20
発 23:37
↓ JR 白新線 新発田行き
(新発田00:12着)
黒山 (新潟県)
着 00:01
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「鳥取から北へ ~日本海沿線北上編~ 2017年度 」を追ってみてください。