久留米から南へ ~鹿児島本線上り→日豊本線下り~ 2015年度
久留米 (福岡県)
発 04:56
↓ JR 鹿児島本線 小倉行き
(博多
05:44着)
小倉
(福岡県)
着 07:08
発 07:18
↓ JR 日豊本線 中津行き
中津 (大分県)
着 08:20
発 09:14
↓ JR 日豊本線 大分行き
大分
(大分県)
着 10:51
発 11:27
↓ JR 日豊本線 佐伯行き
佐伯 (大分県)
着 12:55
発 13:07
↓ JR 日豊本線・宮崎空港線 [特急 にちりん11号] 宮崎空港行き
(宮崎
15:12着)
延岡 (宮崎県)
着 14:08
発 14:27
↓ JR 日豊本線・宮崎空港線 宮崎空港行き
宮崎
(宮崎県)
着 16:02
発 16:29
↓ JR 日豊本線 西都城行き
都城 (宮崎県)
着 17:27
発 17:39
↓ JR 吉都線・肥薩線 隼人行き
隼人 (鹿児島県)
着 20:36
発 21:03
↓ JR 日豊本線 鹿児島中央行き
鹿児島中央
(鹿児島県)
着 21:43
発 21:55
↓ JR 指宿枕崎線 山川行き
(指宿23:07着)
山川 (鹿児島県)
着 23:13
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「久留米から南へ ~鹿児島本線上り→日豊本線下り~ 2014年度 」を追ってみてください。