今日は、朝8時15分にコンビニに集合して、ロングに行ってきました。
メンバーは、しばざきさん おごしさん 旦那さん。
スタートして、まずは安楽峠を目指して走り、峠では下からタイム計測。
なかなか、良い感じで走れました。
それから下り、1号線に出て…油日神社にお参り。
初めて行ったのですが、すごく雰囲気が良い神社でした。
お昼を、伊賀パーキングで食べてから、面白い道へ。
途中から道が崩落していて、横から自転車を担いで渡りました。
蝙蝠峠の途中に出てきて、そこからローテーションしながら関宿で休憩。
このロールケーキ、とても美味しいです
フラワーもローテーションしながら帰ってきて、コンビニでドリンク休憩してから解散。
寒かったけど、とっても楽しい1日でした。
Android携帯からの投稿
メンバーは、しばざきさん おごしさん 旦那さん。
スタートして、まずは安楽峠を目指して走り、峠では下からタイム計測。
なかなか、良い感じで走れました。
それから下り、1号線に出て…油日神社にお参り。
初めて行ったのですが、すごく雰囲気が良い神社でした。
お昼を、伊賀パーキングで食べてから、面白い道へ。
途中から道が崩落していて、横から自転車を担いで渡りました。
蝙蝠峠の途中に出てきて、そこからローテーションしながら関宿で休憩。
このロールケーキ、とても美味しいです
フラワーもローテーションしながら帰ってきて、コンビニでドリンク休憩してから解散。
寒かったけど、とっても楽しい1日でした。
Android携帯からの投稿