競技№: 1 女子 400m メドレーリレータイム決勝
大会記録 4:34.60
浜松高台中 (塚田・鈴木・藤田・黒田) 4:35.41
浜名湖SS (野末・太田・城井・野沢) 4:35.41
RSC富士 (遠藤・植松・山口・篠原) 4:39.41
競技№: 2 男子 400m メドレーリレータイム決勝
大会記録 4:14.89
浜名湖SS (矢持・市川・野末・原田) 4:09.41 大会新
RSC富士 (芹沢・松村・佐野・小野) 4:21.14
島田チャンプ (長谷川・成岡・大石・岩本) 4:22.84
競技№: 13 女子 800m 自由形タイム決勝
大会記録 9:09.42
廣橋 海結 深谷SC浜松 9:05.19 大会新
塚田 莉 浜松高台中 9:33.91
高須里央菜 細江中 9:36.82
競技№: 14 男子 800m 自由形タイム決勝
大会記録 8:44.59
柴田 大造 浜名湖SS 8:39.14 大会新
柴 拓巳 城南静岡中 8:59.58
池田 一生 浅羽中 8:59.67
競技№: 15 女子 400m 個人メドレータイム決勝
大会記録 5:06.21
柴田ほのか 清水チャンプ 5:12.02
渡辺 未都 マルエSC 5:17.43
遠藤 綾乃 RSC富士 5:20.64
競技№: 16 男子 400m 個人メドレータイム決勝
大会記録 4:45.47
深辺 明寛 宇佐美SC 4:38.55 大会新
市川 大智 浜名湖SS 4:42.27 大会新
佐野 葵 RSC富士 4:50.89
競技№: 17 女子 200m 背泳ぎ決勝
大会記録 2:22.62
泉田 葵 宇佐美SC 2:20.97 大会新
古賀ビアンカヒトミ 磐田カルチャ 2:22.71
近藤 真凛 浜名湖SS 2:25.06
競技№: 18 男子 200m 背泳ぎ決勝
大会記録 2:13.54
小田切堅太郎 浜名湖SS 2:15.04
黒田 雄太 ビクトリー 2:16.13
穐山 佳生 宇佐美SC 2:19.06
競技№: 19 女子 200m 自由形決勝
大会記録 2:10.10
野沢 佑紀 浜名湖SS 2:08.84 大会新
知花 咲湖 ルネサンス沼津 2:09.18 大会新
齊藤 樹里 清水チャンプ 2:11.04
競技№: 20 男子 200m 自由形決勝
大会記録 2:01.51
小野 友靖 RSC富士 2:02.64
矢持 京之 浜名湖SS 2:02.80
手老 隆貴 伊豆SS 2:03.41
競技№: 21 女子 50m 自由形決勝
大会記録 27.61
黒田 朋美 浜松高台中 28.06
渡部 もも 伊豆SS 28.11
牧原 里佳 伊豆SS 28.44
競技№: 22 男子 50m 自由形決勝
大会記録 24.99
岩本 陽翠 島田チャンプ 25.77
石川 竜也 A-1SS 26.04
原田 幸輝 浜名湖SS 26.15
競技№: 23 女子 200m バタフライ決勝
大会記録 2:20.27
牧野千愛希 裾野SS 2:17.93 大会新
藤田 瑠莉 浜松高台中 2:22.60
眞田 幸奈 清水第七中 2:23.19
競技№: 24 男子 200m バタフライ決勝
大会記録 2:09.44
野末 愁 浜名湖SS 2:11.33
大石 一哉 島田チャンプ 2:14.53
横田 直樹 浜松曳馬中 2:17.13
競技№: 25 女子 200m 平泳ぎ決勝
大会記録 2:31.17
鈴木 那月 浜松高台中 2:38.23
土井 夢子 沼津SC 2:39.92
高橋 佳南 伊豆SS 2:43.89
競技№: 26 男子 200m 平泳ぎ決勝
大会記録 2:24.42
望月 颯太 A-1SS 2:23.35 大会新
内山 雅貴 伊東SS 2:24.61
上田涼太郎 静岡東中 2:24.86
競技№: 27 女子 200m リレータイム決勝
大会記録 1:54.74
浜名湖SS (野沢・野末・近藤・木村) 1:54.24 大会新
伊豆SS (高橋・渡部・高井・牧原) 1:54.78
浜松高台中 (黒田・藤田・鈴木・塚田) 1:56.65
競技№: 28 男子 200m リレータイム決勝
大会記録 1:45.41
浜名湖SS (矢持・野末・柴田・原田) 1:44.48 大会新
A-1SS (望月・諸星・西本・石川) 1:47.66
RSC富士 (佐野葵・小野・芹沢・佐野成) 1:48.39
大会記録 4:34.60
浜松高台中 (塚田・鈴木・藤田・黒田) 4:35.41
浜名湖SS (野末・太田・城井・野沢) 4:35.41
RSC富士 (遠藤・植松・山口・篠原) 4:39.41
競技№: 2 男子 400m メドレーリレータイム決勝
大会記録 4:14.89
浜名湖SS (矢持・市川・野末・原田) 4:09.41 大会新
RSC富士 (芹沢・松村・佐野・小野) 4:21.14
島田チャンプ (長谷川・成岡・大石・岩本) 4:22.84
競技№: 13 女子 800m 自由形タイム決勝
大会記録 9:09.42
廣橋 海結 深谷SC浜松 9:05.19 大会新
塚田 莉 浜松高台中 9:33.91
高須里央菜 細江中 9:36.82
競技№: 14 男子 800m 自由形タイム決勝
大会記録 8:44.59
柴田 大造 浜名湖SS 8:39.14 大会新
柴 拓巳 城南静岡中 8:59.58
池田 一生 浅羽中 8:59.67
競技№: 15 女子 400m 個人メドレータイム決勝
大会記録 5:06.21
柴田ほのか 清水チャンプ 5:12.02
渡辺 未都 マルエSC 5:17.43
遠藤 綾乃 RSC富士 5:20.64
競技№: 16 男子 400m 個人メドレータイム決勝
大会記録 4:45.47
深辺 明寛 宇佐美SC 4:38.55 大会新
市川 大智 浜名湖SS 4:42.27 大会新
佐野 葵 RSC富士 4:50.89
競技№: 17 女子 200m 背泳ぎ決勝
大会記録 2:22.62
泉田 葵 宇佐美SC 2:20.97 大会新
古賀ビアンカヒトミ 磐田カルチャ 2:22.71
近藤 真凛 浜名湖SS 2:25.06
競技№: 18 男子 200m 背泳ぎ決勝
大会記録 2:13.54
小田切堅太郎 浜名湖SS 2:15.04
黒田 雄太 ビクトリー 2:16.13
穐山 佳生 宇佐美SC 2:19.06
競技№: 19 女子 200m 自由形決勝
大会記録 2:10.10
野沢 佑紀 浜名湖SS 2:08.84 大会新
知花 咲湖 ルネサンス沼津 2:09.18 大会新
齊藤 樹里 清水チャンプ 2:11.04
競技№: 20 男子 200m 自由形決勝
大会記録 2:01.51
小野 友靖 RSC富士 2:02.64
矢持 京之 浜名湖SS 2:02.80
手老 隆貴 伊豆SS 2:03.41
競技№: 21 女子 50m 自由形決勝
大会記録 27.61
黒田 朋美 浜松高台中 28.06
渡部 もも 伊豆SS 28.11
牧原 里佳 伊豆SS 28.44
競技№: 22 男子 50m 自由形決勝
大会記録 24.99
岩本 陽翠 島田チャンプ 25.77
石川 竜也 A-1SS 26.04
原田 幸輝 浜名湖SS 26.15
競技№: 23 女子 200m バタフライ決勝
大会記録 2:20.27
牧野千愛希 裾野SS 2:17.93 大会新
藤田 瑠莉 浜松高台中 2:22.60
眞田 幸奈 清水第七中 2:23.19
競技№: 24 男子 200m バタフライ決勝
大会記録 2:09.44
野末 愁 浜名湖SS 2:11.33
大石 一哉 島田チャンプ 2:14.53
横田 直樹 浜松曳馬中 2:17.13
競技№: 25 女子 200m 平泳ぎ決勝
大会記録 2:31.17
鈴木 那月 浜松高台中 2:38.23
土井 夢子 沼津SC 2:39.92
高橋 佳南 伊豆SS 2:43.89
競技№: 26 男子 200m 平泳ぎ決勝
大会記録 2:24.42
望月 颯太 A-1SS 2:23.35 大会新
内山 雅貴 伊東SS 2:24.61
上田涼太郎 静岡東中 2:24.86
競技№: 27 女子 200m リレータイム決勝
大会記録 1:54.74
浜名湖SS (野沢・野末・近藤・木村) 1:54.24 大会新
伊豆SS (高橋・渡部・高井・牧原) 1:54.78
浜松高台中 (黒田・藤田・鈴木・塚田) 1:56.65
競技№: 28 男子 200m リレータイム決勝
大会記録 1:45.41
浜名湖SS (矢持・野末・柴田・原田) 1:44.48 大会新
A-1SS (望月・諸星・西本・石川) 1:47.66
RSC富士 (佐野葵・小野・芹沢・佐野成) 1:48.39