日曜日のドリームツーリング
朝7時30分にお店に集合して、集合写真
今回の参加者は12名、スタッフ6名と合わせると18台でのマスツーです
GL1800は,店長と私ともう一人の3台
阪神高速経由で淡路島に向かい、明石海峡大橋を渡って、淡路ICを出て
最初の休憩は、道の駅「あわじ」
スタンプラリーのアプリで、ポチッと
明石海峡大橋の真下にあり、大パノラマを眺めながら、淡路島グルメが楽しめる道の駅
つづく
日曜日のドリームツーリング
朝7時30分にお店に集合して、集合写真
今回の参加者は12名、スタッフ6名と合わせると18台でのマスツーです
GL1800は,店長と私ともう一人の3台
阪神高速経由で淡路島に向かい、明石海峡大橋を渡って、淡路ICを出て
最初の休憩は、道の駅「あわじ」
スタンプラリーのアプリで、ポチッと
明石海峡大橋の真下にあり、大パノラマを眺めながら、淡路島グルメが楽しめる道の駅