おいしいものをちょっとだけブロ友さんの記事に載っいて、近所のスーパーにありました。 お弁当に持って行きました。 田舎価格で近所のスーパーの最安値で99円! いつもよく買うチクワは、4本で98円。 これは、3本で99円。 美味しかったので、リピ予定です。