( ˆ꒳ˆ; )スーパーにあるカットされて容器に入ってるスイカ、久々に買おうと思って値段見たら1パック約500円ぐらいに値上がりしてた💦今日は半額のやつあったから買えたけどスイカだけ値段高すぎー!!_(:3 」∠)_