スーパーにあるカットされて

容器に入ってるスイカ、久々に

買おうと思って値段見たら

1パック約500円ぐらいに値上がりしてた💦

今日は半額のやつあったから買えたけど

スイカだけ値段高すぎー!!_(:3 」∠)_