How are u? I hope that nice (^_^)
Давно здесь не появлялись новые записи, но этот пост на русском.
Лето ушло, оставив на прощание прохладные (если не сказать "холодные") дни, а ему на смену пришла осень, принеся с собой учебу, еще более плохую погоду и запрет "Ну, погоди!". Завтра в университет. Подъем в 5 утра. За окном дождь и ветер. Наверняка и завтра будет плохая погода.
Все, что я делаю, последние два дня - жалуюсь. Есть моменты, когда поступающая информация не вмещается в голове. Или, быть может, я поддаюсь депрессии. Я не люблю осень.
В любом случае, она уже за окном, и я ничего не могу поделать с этим. Думаю, не стоит думать об этом как о "осени". Просто очередной сезон, и все такое... Тем более, горячий кофе и плед спасают меня от холода. Все не так плохо.
Ну, хорошего Вам сентября!
Удачи ~

