明日から3日間☆ THE PARTY ~2012~ 開幕!!
【 DJ YAGI 】 タイムテーブルが決定しました☆
2日目の深夜、日付けが変わり17日(月)
02時00分~03時00分
ASTRIX DJ SETの後
03時00分~04時00分
DJ YAGI DJ SET
と言うメインタイムの素晴らしい時間にPLAYさせて頂きます。
お待たせしました!!
遂に明日の開催になりました!!
天候もバッチリです(^ε^)
9/15~17の3日間、
「湯沢神立高原スキー場」にて
THE PARTY ~2012~
この秋一番の日本最大級ビッグフェスの開催です!!
SPECIAL GUEST LIVE SET には ■ASTRIX
■G.M.S
■Growling Machines
■BLACK & WHITE
■MICHELE ADAMSON
■SYSTEM NIPEL
■ZIKI
世界のビッグアーティストが集結
都内・関東近郊より
有名DJ/アーティストも
多数出演いたします!!
DJ LINE UPはご覧の面子
■KATO
■TAKUYA SAEKI
■YAGI
■団長
■Double Fuckers
■addict88
■SERA
and more...
問答無用...昇天必至...
今夏ラストのBIGフェス♪
お見逃しなく!!!
そして、
NPD sound crew からは、
■N-ICE
■SUNDANCE
■鯱
■渚
■SAKURAI
が、現在DJ出演決定しています。
なお、チケットに関してですが
ローソンチケット
Eプラスチケット
両方でも購入可能ですが、
DJ保有の特別前売りチケットが大変お得になります。
3日間とおし券 10000円です! !(3000円お得になります。)
【 DJ YAGI 】【TERRITORY 新潟店舗】でも対応可能となります。
直接のメッセージも対応しています。
尚、【 DJ YAGI 】【TERRITORY 新潟店舗】から特別前売りを購入した方には僕のMIX CDをプレゼントします!!アンリリースがギッチリ収録れています☆
ご連絡ご連絡下さい♪♪
お問い合わせ TERRTORY
025ー229-6800
以下、現在公開のご案内です。
THE PARTY ~2012~
◆主催:THE PARTY 実行委員会 / 神立高原スキー場株式会社
◆MUSIC GENRE
野外ステージ:PSYCHEDELIC TRANCE
屋内ステージ:ALL GENRE
◆開催場所:神立高原スキー場
◆日時:2012年9月15日(土)~9月17(月)
◆時間:15日 PM15時開場
1st DAY (15日)
屋内ステージ PM15時開演
野外ステージ PM18時開演
2nd DAY (16日)
屋内ステージ PM15時~
野外ステージ PM15時~
After Party (17日)
屋内ステージ PM15時~
◆野外ステージ SPECIAL GUEST LIVE SET
・ASTRIX (HOMMEGA PRODUCTIONS/ISRAEL)
・G.M.S/Growling Mad Scientists (G.M.S music/IBIZA)
・Growling Machines (G.M.S music/IBIZA)
・BLACK & WHITE (HOMMEGA PRODUCTIONS/ISRAEL)
・MICHELE ADAMSON (FINEPLAY RECORDS/UK)
・SYSTEM NIPEL (Noga records/Israel)
・ZIKI (Noga records/Israel)
** 神立高原スキー場 **
神立高原スキー場は都内から車で110分、電車で66分とアクセス抜群!!
標高1000mの緑豊かな高原です。
360度,自然に広がる壮大な景観!
自然に抱かれて無垢な心が甦える...
そんなやすらぎの緑の中で、
9月15日から3日間に及ぶ音楽FESTIVALが開催されます。
大自然に囲まれながら、日ごろの喧騒を忘れて心地よい音楽に
身体を揺らす。。。
思いきり楽しんだあとは、神立自慢の大浴場と露天風呂!
癒しの空間でひとやすみ。
心も体もリフレッシュ。
□神立高原スキー場
〒949-6102
新潟県南魚沼郡湯沢町神立4121-1
TEL
025-784-3933
よろしくお願いいたします!!
踊りましょう♪
皆さんの素敵な笑顔をお待ちしております!!
THE PARTY ~2012~
☆メインステージタイムテーブル☆
【1Day 15(土)】
18:00 - YU- (音 義)
18:40 - 1GO! & JUN SKY
19:30 -SINNOSUKE&HIDEKI
20:15 - 渚 & SAKURAI
21:00 - OBAKE
21:45 - KEITA
22:30 - KEI & ATSU
23:20 - ELI
00:00 - MASA (音 義)
00:45 - L7
01:30 - MASAKI (BAMIYAN)
02:15 - TAKAMITSU
03:00 -★ASTRIX (LIVE)
04:00 - KATO
05:00 -★MICHELE ADAMSON
06:00 - SAEKI TAKUYA
07:00 -★GROWLING MACHINES
08:00 - addict88 & AYUMU
08:50 - DAIRON ALBA
09:40 - I.P.U
10:30 - YANAZI
11:20 - UTA
12:10 - SUN DANCE
13:00 - SOMA
13:45 - SHIN
14:30 - REI & KIZUKU
【-- 15:00 -- 2Day 16(日)】
15:30 - DAI-ON
16:15 - MISAKI
17:00 - TAZI
18:00 - N-ICE
18:45 - KEITA (DTB)
19:30 - 3Da
20:15 - SERA
21:05 - AYUMI & SHOUKI
21:55 - NOSE
22:40 - YOUTH-K & KO-KI
23:30 - KAZUNARI
00:15 - PONTA
01:00 - TOM & JERRY
02:00 -★ASTRIX (DJ)
03:00 - YAGI
04:00 - 団 長
05:00 -★ZIKI
06:00 - U☆8
06:50 -★SYSTEM NIPEL
07:50 - FANTASISTA
08:40 - DITH FORCE
09:30 -★BLACK & WHITE
10:30 -★GMS
11:30 - XANADUUU
12:15 - AYUMI & YUKINO
13:15 - SHOUTA
14:05 - 鯱
14:50 - D-STYLE
15:40 - Finish
※終了後アフター開催あります。
会場内温泉施設と隣接の広大な仮眠室が利用可能になりました。
スキーやスノボーで使った方も多いと思いますが数百人楽々収容可能です。
宿泊の心配も無くなり万が一の雨の際にも安心となりました 。