家族の健康を考えて
この野菜生活ジュース
ストックしています
必ず 1日1個は
飲んでます
けどけど
あたしは飲みません
珈琲とウーロン茶しか
飲みません。
この野菜生活ジュース
1個1個 買うと高いので
必ず 箱で買っています
そして、お店でも
値段はバラバラで
広告の品でも
高いときあるんですよ
そんな中 いつ行っても
1番安いとこ
見付けました
ドンキホーテ です
12個 ケース売り
498円
超安いラッキ〜〜

2ケース
購入するようにしてます😊
主婦は一円でも
安いとこ見付けます
大阪のおばちゃんよ

