2018年3月のスケジュール

テーマ:

9日(金)19:30~

大原保人3@千葉中央EIGHTY ONE

大原保人(p)Yurie(vo)

TBA

 

10日(土)20:00~

油科孝2@千葉弾琴館

油科孝(g)

¥2,000(2ドリンク付)

 

11日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)岩崎壮平(p)

¥1,800

 
13日(火)20:00~

1by1@下総中山COLONY

OTAKA(p)

¥2,000

 
16日(金)20:00~
三輪明子3@赤坂G's BAR
三輪明子(vo)廣田ゆり(p)
投げ銭
 

17日(土)19:00~

萩野和義5@ユーカリが丘VANGUARD
萩野和義(g)中丸円香(p)京谷篤志(ds)笠原幸恵(vo)

ノーチャージ

 

18日(日)16:00~

ジャムセッション@千葉みなとCLIPPER

¥1,200(1ドリンク付)

 

30日(金)19:30~
林明宏3@新千葉MOON BLOSSOM
林明宏(p)野田孝政(ts)
投げ銭

2018年2月のスケジュール

テーマ:
6日(火)20:00~

OTAKA birthday bash@下総中山COLONY

OTAKA(p)+ゲスト

¥2,000

 

8日(木)19:00~

小林新作6@千葉みなとCLIPPER

小林新作(p)澤田一範(as)中島朱葉(as)濱田省吾(ds)Nami(vo)

¥1,500

 

9日(金)20:00~

打川泰司4@浅草JANOME

打川泰司(p)片岡マミ(vo)山田剛史(ds)

¥2,000

 

10日(土)20:00~

油科孝2@千葉弾琴館

油科孝(g)

¥2,000(2ドリンク付)

 

11日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

松本翼(p)小原慎平(ds)

¥1,800

 

16日(金)19:30~

大原保人3@千葉中央EIGHTY ONE

大原保人(p)萱原恵衣(vo)

TBA

 

17日(土)18:30~
三輪明子3@君津GIVERNY
三輪明子(vo)小暮哲也(g)
¥2300

 

22日(木)21:00~
徳田雄一郎2@新千葉MOON BLOSSOM
徳田雄一郎(as)
投げ銭
 
24日(土)
村田浩&The Bap Band@横浜中華街491 HOUSE
村田浩(tp)岡田嘉満(ts)冨永真紀(p)宮岡慶太(ds)
投げ銭

2018年1月のスケジュール

テーマ:

3日(水)19:30~

ジャムセッション@福島MINGUS

¥1,500

 

6日(土)19:00~

大新年会@千葉みなとCLIPPER

徳田雄一郎(as)小暮哲也(g)山田貴子(p)勘座光(ds)

¥3,000

 

13日(土)20:00~

油科孝2@千葉弾琴館

油科孝(g)

¥2,000(2ドリンク付)

 

14日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)岩崎壮平(p)

¥1,800

 

19日(金)20:00~

1by1@下総中山COLONY

OTAKA(p)

¥2,000

 

20日(土)18:30~

櫻井裕子4@浜野蔵の家

櫻井裕子(p)佐篠勲(as,ts)石原弘一(ds)

¥2,000(1ドリンク付)

 

21日(日)16:00~

ジャムセッション@千葉みなとCLIPPER

¥1,200(1ドリンク付)

2017年12月のスケジュール

テーマ:

2日(土)13:00~

ジャムセッション@千葉みなとCLIPPER

山田貴子(p)紺野智之(ds)

¥2,500

 

3日(日)19:00~

油科孝3@ユーカリが丘VANGUARD
油科孝(g)Chie(vo)

ノーチャージ

 

8日(金)20:00~

IMAGINE曽我2@IMAGINE

IMAGINE曽我(vo,p)

TBA

 

9日(土)18:00~

佐藤洋祐・裏トリオ@八街アルルカン
佐藤洋祐(vo,p)米本明(ds)

¥2,000(当日+500)

 

10日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)岩崎壮平(p)

¥1,800

 

15日(金)19:30~

大原保人3@千葉中央EIGHTY ONE

大原保人(p)Yurie(vo)

TBA

 

16日(土)19:00~

萩野和義5@ユーカリが丘VANGUARD
萩野和義(g)半藤正人(ts)京谷篤志(ds)笠原幸恵(vo)

ノーチャージ

 

19日(火)19:00~

ジャムセッション@佐倉CAFE DE PARIS

佐藤洋祐(as他)田口康介(ds)

¥1,500

 

23日(土・祝)20:00~

1by1@下総中山COLONY

OTAKA(p)

¥2,000

 

25日(月)19:00~

佐藤洋祐・裏トリオ@ユーカリが丘VANGUARD
佐藤洋祐(vo,p)米本明(ds)

¥1,500

 

26日(火)19:30~

大原保人3@千葉中央EIGHTY ONE

大原保人(p)正木まどか(vo)

TBA

2017年11月のスケジュール

テーマ:

5日(日)19:00~

油科孝3@ユーカリが丘VANGUARD
油科孝(g)Chie(vo)

ノーチャージ

 

10日(金)19:30~

大原保人3@千葉中央EIGHTY ONE

大原保人(p)萱原恵衣(vo)

TBA

 

11日(土)20:00~

油科孝2@千葉弾琴館

油科孝(g)

¥2,000(2ドリンク付)

 

12日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)岩崎壮平(p)

¥1,800

 
16日(木)20:00~

ボジョレヌーボー解禁パーティー@下総中山COLONY

OTAKA(p)

¥2,000

 
18日(土)21:00~
徳田雄一郎2@新千葉MOON BLOSSOM
徳田雄一郎(as)
投げ銭
 

19日(日)16:00~

ジャムセッション@千葉みなとCLIPPER

¥1,200(1ドリンク付)

 

27日(月)19:00~

佐藤洋祐・裏トリオ@ユーカリが丘VANGUARD
佐藤洋祐(vo,p)米本明(ds)

¥1,500

2017年10月のスケジュール

テーマ:

1日(日)19:00~

油科孝3@ユーカリが丘VANGUARD
油科孝(g)Chie(vo)

ノーチャージ

 

6日(金)20:00~

1by1@下総中山COLONY

OTAKA(p)

¥2,000

 

8日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)松本翼(p)

¥1,800

 

14日(土)20:00~

油科孝2@千葉弾琴館

油科孝(g)

¥2,000(2ドリンク付)

 

20日(金)19:30~

大原保人3@千葉中央EIGHTY ONE

大原保人(p)正木まどか(vo)

TBA

 

21日(土)19:00~

中丸円香2@千葉中央IMAGINE

中丸円香(p)

¥1,500

 

23日(月)19:00~

佐藤洋祐・裏トリオ@ユーカリが丘VANGUARD
佐藤洋祐(vo,p)米本明(ds)

¥1,500

 

29日(日)13:30~

Chie4@小岩BACK IN TIME

Chie(vo)油科孝(g)浅葉裕文(g)

¥2,000

 

30日(月)19:00~

小林新作6@千葉みなとCLIPPER

小林新作(p)村田浩(tp)中島朱葉(as)濱田省吾(ds)Nami(vo)

¥1,500

 

 

2017年9月のスケジュール

テーマ:

1日(金)19:30~

大原保人3@千葉中央EIGHTY ONE

大原保人(p)萱原恵衣(vo)

TBA

 

2日(土)20:00~

1by1@下総中山COLONY

OTAKA(p)

¥2,000

 

3日(日)19:00~

油科孝3@ユーカリが丘VANGUARD
油科孝(g)Chie(vo)

ノーチャージ

 

8日(金)20:00~

徳田雄一郎2@新千葉MOON BLOSSOM

徳田雄一郎(as)

投げ銭

 

9日(土)18:00~

佐藤洋祐3@イオンモール幕張新都心

佐藤洋祐(vo,p)米本明(ds)

ノーチャージ

 

10日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)岩崎壮平(p)

¥1,800

 

28日(月)19:00~

佐藤洋祐3@ユーカリが丘VANGUARD
佐藤洋祐(vo,p)米本明(ds)

¥1,500

2017年8月のスケジュール

テーマ:

2日(水)20:00~

小林新作6@藤沢BECK

小林新作(p)谷殿明良(tp)中島香里(vib)nami(vo)他

¥800

 

5日(土)19:30~

広瀬宗周3@小金城趾りべるて2

広瀬宗周(p)中川幸良(g)

¥2,000

 

6日(日)19:00~

油科孝3@ユーカリが丘VANGUARD
油科孝(g)Chie(vo)

ノーチャージ

 

12日(土)20:00~

1by1@下総中山COLONY

OTAKA(p)

¥2,000

 

13日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)岩崎壮平(p)

¥1,800

 

15日(火)20:00~

ジャムセッション@福島MINGUS

¥1,500

 

18日(金)16:30~

2017ジャズ祭@千葉ポルトイタリアーナ

19:30~ スペシャルバンド

徳田雄一郎(as)小暮哲也(g)山田貴子(p)坪井洋(ds)

¥3,000(ビュッフェ付・要予約)

 

20日(日)16:00~

ジャムセッション@千葉みなとCLIPPER

¥1,200(1ドリンク付)

 

28日(月)19:00~

佐藤洋祐3@ユーカリが丘VANGUARD
佐藤洋祐(vo,p)米本明(ds)

¥1,500

2017年7月のスケジュール

テーマ:

2日(日)19:00~

油科孝3@ユーカリが丘VANGUARD
油科孝(g)Chie(vo)

ノーチャージ

 

5日(水)20:00~

小林新作6@藤沢BECK

小林新作(p)他

\800

 

8日(土)20:00~

油科孝2@千葉弾琴館

油科孝(g)

\2000(2ドリンク付)

 

9日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)岩崎壮平(p)

\1800

 

14日(金)19:30~

浅葉裕文2@船橋ぐらんあるぶる

浅葉裕文(g)

\4000(飲食付)

 

17日(月・祝)16:00~

ジャムセッション@千葉みなとCLIPPER

\1200(1ドリンク付)

 

22日(土)19:00~

中丸円香2@千葉中央IMAGINE

中丸円香(p)

\1500

 

27日(木)20:00~

釘宮正豪2@浅草SOULTRANE

釘宮正豪(g)

TBA

 

28日(金)20:00~

油科孝3@新千葉MOON BLOSSOM

油科孝(g)Chie(Vo)

投げ銭

 

29日(土)20:00~

1by1@下総中山COLONY

OTAKA(p)

\2000

2017年6月のスケジュール

テーマ:

2日(金)19:30~

大原保人3@千葉中央EIGHTY ONE

大原保人(p)Makiko(vo)

TBA

 

4日(日)19:00~

油科孝3@ユーカリが丘VANGUARD
油科孝(g)Chie(vo)

ノーチャージ

 

5日(月)19:00~

小林新作6@千葉みなとCLIPPER

小林新作(p)澤田一範(as)中島朱葉(as)濱田省吾(ds)Nami(vo)

\1500

 

6日(火)20:00~

千年さとみ4@錦糸町EARLY BIRD

千年さとみ(vo)小野孝司(p)大館信(per)

\3000

 

11日(日)20:00~

ジャムセッション@柏NARDIS

井村真樹(ds)岩崎壮平(p)

\1800

 

16日(金)19:30~

釘宮正豪3@池袋MONTGOMERY LAND

釘宮正豪(g)笠井章子(vo)

\2700

 

17日(土)19:30~

ジャムセッション@稲毛COLTRANE

唐沢英親(g)阿部仁(ds)

\1200
 
18日(日)20:00~

1by1@下総中山COLONY

OTAKA(p)

\2000

 
24日(土)18:30~
三輪明子3@君津GIVERNY
三輪明子(vo)小暮哲也(g)
¥2300
 
25日(日)13:30~

Chie4@小岩BACK IN TIME

Chie(vo)油科孝(g)浅葉裕文(g)

\2000

 

26日(月)19:00~

佐藤洋祐3@ユーカリが丘VANGUARD

佐藤洋祐(as,vo,p)米本明(ds)

\1500