FC.バルツォでは、平日のスクールに合わせてスクールバスの運行を行なっております。
スクールバス運行は小学生が対象となっております。
詳しいバス停車場所・時刻・利用方法などについては、クラブまでお問い合わせください。
低学年は1,2年生、高学年は3~6年生となります。
停車場所、時刻については変更になる場合があります。
◆月曜日◆
●低学年①:茎崎 - 若栗 - 羽成 - 観音台コース
●低学年②:牛久 - ひたち野うしくコース
●高学年 :茎崎 - 若栗 - 羽成 - 観音台コース
◆火曜日◆
●低学年 :並木 - 梅園 - 稲荷前コース
●高学年①:梅園 - 稲荷前コース
●高学年②:荒川沖 - ひたち野うしくコース
◆水曜日◆
●低学年 :松代 - 手代木 - 二の宮 - 小野川コース
●高学年 :松代 - 手代木 - 二の宮 - 小野川コース
◆木曜日◆
●低学年 :茎崎 - 若栗 - 羽成 - 観音台コース
●高学年①:茎崎 - 若栗 - 羽成 - 観音台コース
●高学年②:荒川沖 - ひたち野うしくコース
◆金曜日◆
●低学年 :松代 - 手代木 - 二の宮 - 小野川コース
●高学年 :梅園 - 竹園 - 二の宮 - 小野川コース
スクールバス運行は小学生が対象となっております。
詳しいバス停車場所・時刻・利用方法などについては、クラブまでお問い合わせください。
低学年は1,2年生、高学年は3~6年生となります。
停車場所、時刻については変更になる場合があります。
◆月曜日◆
●低学年①:茎崎 - 若栗 - 羽成 - 観音台コース
●低学年②:牛久 - ひたち野うしくコース
●高学年 :茎崎 - 若栗 - 羽成 - 観音台コース
◆火曜日◆
●低学年 :並木 - 梅園 - 稲荷前コース
●高学年①:梅園 - 稲荷前コース
●高学年②:荒川沖 - ひたち野うしくコース
◆水曜日◆
●低学年 :松代 - 手代木 - 二の宮 - 小野川コース
●高学年 :松代 - 手代木 - 二の宮 - 小野川コース
◆木曜日◆
●低学年 :茎崎 - 若栗 - 羽成 - 観音台コース
●高学年①:茎崎 - 若栗 - 羽成 - 観音台コース
●高学年②:荒川沖 - ひたち野うしくコース
◆金曜日◆
●低学年 :松代 - 手代木 - 二の宮 - 小野川コース
●高学年 :梅園 - 竹園 - 二の宮 - 小野川コース