こんにちは。ウインク

今日も食材の買い出しに
行きました。車

今日1番のお買い得は



🍇シャインマスカット🍇

🍇1房 税抜¥780🍇



です。おねがい




シャインマスカット🍇って

1房 税抜で¥1,200はするので

これは私にはお買い得でした。爆笑



けど実は私はブドウ🍇が苦手…アセアセ



だから、これは



ラブ旦那さんと子供達のラブ


ラブお楽しみラブ



です。照れ