この前買いに行ったらなかった。。。。ので又買いに行きました

 

くどくなく、カスタードとマロンクリームが好きな人なら絶対に好きでしょ

 

 

本気でダイエットしている娘はケーキに見向きもせず、主人はゴルフが続き、もしかして~もしかして~一人で食べるかも

 

 

1本1080円なんだけれど、私は4等分にします。

食べきるには2日あれば十分でしょう