昨日更新するの忘れてたぁ~
昨日はまたまたマックで友達とお勉強゛φ(ロ_ロ)
今日はお昼にサイゼリヤいって、3:00からワッフルの食べ放題行った
630円でした
15枚食べました
太る~
同じ学校の子も来てて、20枚もたべてた(◎o◯;)
すごいなぁ(@д@)
んで、今友達とマックでまたまたお勉強
明日はテスト最終日
現代文と英語ダァーッ(´▽`*;)
赤点とらないようにがんばります(@>ω<)ノ★゛
テスト終わったら久しぶりの部活~
雨降れ~(>人<)

昨日はまたまたマックで友達とお勉強゛φ(ロ_ロ)
今日はお昼にサイゼリヤいって、3:00からワッフルの食べ放題行った

630円でした

15枚食べました

太る~

同じ学校の子も来てて、20枚もたべてた(◎o◯;)
すごいなぁ(@д@)
んで、今友達とマックでまたまたお勉強

明日はテスト最終日

現代文と英語ダァーッ(´▽`*;)
赤点とらないようにがんばります(@>ω<)ノ★゛
テスト終わったら久しぶりの部活~

雨降れ~(>人<)