ケーキ教室&買い物今日はガトーショコラ作りました~私が通うケーキ教室は、千円でかなりお得これまたおいしいんですよ~帰りがけ、一緒に参加したお花の先生と、イオンに寄り、を二枚買いました3000円で買えるなんてラッキーそれから、宝石屋さんで、卵かけごはんの醤油ももらってきましたお得な1日でした