買ってしまった!!


今まで手を出さずにいたんだけど
マヨネーズも無くなったしいいかなぁ~とキラキラ









ドーン!!!!!!!!!!!!!!!!



業スーのタルタル1キロラブラブ




これ前から気になってて
700円ぐらいするから買うか迷ってたけど。


もう決めたプンプン
と思い
今日、購入!


食べるの楽しみルンルン







朝は、ゆっくり(ってか洗濯してた。)して
 昼前ぐらいにチャリ自転車こいで行きましたウインク




いつも業スー行く途中にマツエク安いとこがあるんだけど
マンションの中でやってるらしくて。
行ってみたいと思いつつ電話番号をひかえるの忘れてた…笑い泣き


マツエクやると、ずっーとやんなきゃいけないけど
つけると、やっぱ可愛さあがるおねがい流れ星