こんにちは
朝ゆっくりめに出発
車少ないが車列に引っ張られるのでk76で上野原に抜けk18で小菅
道の駅こすげ
ぽっつーん といかず
バイクぼちぼち
ファルコンの破壊確認
r139からr411奥多摩湖割と快走
k143、k53
有馬ダム
人気スポット
下った公衆トイレで自転車とzzrのおじさんに話しかける。いい天気ですねとか、素敵な色ですねとか。
山伏峠は杉の落ち葉?が一部あるが、基本問題無し。快走してr299からr140。
さすがに秩父市内入ると混雑する
少し迷ってbig island訪問
花はなさんの真似っこで訪問
開店前だが店内で待たせてもらう
メニュー
デミグラスハンバーグをいただく
セットのサラダ
デミグラスハンバーグ
おいしかった
来た道を戻る
r299は秩父方向駄々混み
秩父は朝訪問して昼帰るパターンだな
山伏峠はz900rsに引っ張って貰い、k143はz900の運転に見惚れる。
r411は30km/h走行の車に引っ張られて苦行走行
r139入口で休憩してるとオレンジz1000を見かける。後快走して帰宅。
がっつり遊びました。