【Scarlet Valse(スカーレットバルス)】

Scarlet Valse OFFICIAL WEB SITEはこちら








◆Schedule◆
2016.03.07 (Mon) 仙台HooK
2016.03.12 (Sat) 池袋CYBER
2016.03.12 (Sat) 池袋LIVE INN ROSA
2016.03.29 (Tue) 新宿ReNY
2016.04.07 (Thu) 名古屋HOLIDAY NEXT
2016.04.08 (Fri) HOLIDAY OSAKA
2016.04.19 (Tue) 仙台Space Zero
2016.04.20 (Wed) 新潟GOLDEN PIG BLACK STAGE
2016.04.26 (Tue) HOLIDAY SHINJUKU
2016.05.09 (Thu) HOLIDAY NEXT NAGOYA
2016.05.23 (Mon) 池袋CYBER
2016.09.23 (Fri) 高田馬場AREA


テーマ:



東海地区から全国に発信するフリーペーパー 『Vijuttoke』にてインタビュー特集決定!

2016年9月号(Vol.54)の掲載になります。*9月1週目の発刊
(詳しい発刊日はVijuttoke HPやtwitter等で解禁となります。)

Vijuttoke HP
http://vijuttoke.com/contents

Vijuttoke 配布店舗(店舗によっては遅れが生じる場合もあります。)
http://vijuttoke.com/contents/placement

Vijuttoke twitter
https://twitter.com/Vijuttoke
いいね!した人  |  コメント(0)  |  リブログ(0)
Scarlet Valse Kakeruさんの読者になろう

ブログの更新情報が受け取れて、アクセスが簡単になります

読者になる
最近の画像つき記事  もっと見る >>

Ameba芸能人・有名人ブログ

芸能ブログニュース

      ランキング

      • 総合
      • 新登場
      • 急上昇
      • トレンド

      ブログをはじめる

      たくさんの芸能人・有名人が
      書いているAmebaブログを
      無料で簡単にはじめることができます。

      公式トップブロガーへ応募

      多くの方にご紹介したいブログを
      執筆する方を「公式トップブロガー」
      として認定しております。

      芸能人・有名人ブログを開設

      Amebaブログでは、芸能人・有名人ブログを
      ご希望される著名人の方/事務所様を
      随時募集しております。