【Scarlet Valse(スカーレットバルス)】

Scarlet Valse OFFICIAL WEB SITEはこちら








◆Schedule◆
2016.03.07 (Mon) 仙台HooK
2016.03.12 (Sat) 池袋CYBER
2016.03.12 (Sat) 池袋LIVE INN ROSA
2016.03.29 (Tue) 新宿ReNY
2016.04.07 (Thu) 名古屋HOLIDAY NEXT
2016.04.08 (Fri) HOLIDAY OSAKA
2016.04.19 (Tue) 仙台Space Zero
2016.04.20 (Wed) 新潟GOLDEN PIG BLACK STAGE
2016.04.26 (Tue) HOLIDAY SHINJUKU
2016.05.09 (Thu) HOLIDAY NEXT NAGOYA
2016.05.23 (Mon) 池袋CYBER
2016.09.23 (Fri) 高田馬場AREA


テーマ:

●2/18(土)浦和ナルシス

『leo.生誕記念公演~勇者leo.と導かれし者たち~』

open11:30 start12:00

出演:
Vo:leo.(ROMiO.)/Rimo(Re:move)/Kakeru(Scarlet Valse)
Gt:AKIHISA(exシネマストリップ)/楽(Geomatrium)/Toshiaki(ROMiO.)
Ba:YOU(ROMiO.)/南智浩(exDELMODEL)
Dr:Akira(exGAYME)/yuri(CRUEL REASON)/義鷹(ROMiO.)
...and more

前売¥3000 当日¥3500(D代別¥500)

チケット引き換え11:00~予定

 

Kakeruへのチケット予約はScarlet Valseのチケットインフォメーションにて受付!

ticket@scarletvalse.com
 
http://scarletvalse.com/main/information.html

 

 

※※※なお、当日は池袋CYBERにてScarlet Valseの出演もございます。※※※

浦和Narcissでの出演はKakeruのみになりますので、ご注意ください。

いいね!した人  |  コメント(0)  |  リブログ(0)
最近の画像つき記事  もっと見る >>

Ameba芸能人・有名人ブログ

芸能ブログニュース

      ランキング

      • 総合
      • 新登場
      • 急上昇
      • トレンド

      ブログをはじめる

      たくさんの芸能人・有名人が
      書いているAmebaブログを
      無料で簡単にはじめることができます。

      公式トップブロガーへ応募

      多くの方にご紹介したいブログを
      執筆する方を「公式トップブロガー」
      として認定しております。

      芸能人・有名人ブログを開設

      Amebaブログでは、芸能人・有名人ブログを
      ご希望される著名人の方/事務所様を
      随時募集しております。