旅の行程
18日(金)
JRで
木曽川駅―岐阜駅―米原駅―京都駅―…(ムーンライト九州)
19日(土)
JRで
…―博多駅
レンタカーで
博多駅前―東背振IC―諫早IC―雲仙―小浜温泉
20日(日)
レンタカーで
小浜温泉―カステラ屋さん―長崎市内―諫早IC―東背振IC―博多駅前
21日(月)
地下鉄で
博多駅―天神駅―唐人町駅(ヤフードーム)―博多駅
JRで
博多駅―…(ムーンライト九州)
22日(火)
JRで
…―京都駅―米原駅―岐阜駅―木曽川駅
見ての通り、愛知県から九州に行くのに、ずっと陸路でした。しかもJR在来線とレンタカーだけ。時間がある今だからできる日程です…
バンザイ!青春18切符!!
18日(金)
JRで
木曽川駅―岐阜駅―米原駅―京都駅―…(ムーンライト九州)
19日(土)
JRで
…―博多駅
レンタカーで
博多駅前―東背振IC―諫早IC―雲仙―小浜温泉
20日(日)
レンタカーで
小浜温泉―カステラ屋さん―長崎市内―諫早IC―東背振IC―博多駅前
21日(月)
地下鉄で
博多駅―天神駅―唐人町駅(ヤフードーム)―博多駅
JRで
博多駅―…(ムーンライト九州)
22日(火)
JRで
…―京都駅―米原駅―岐阜駅―木曽川駅
見ての通り、愛知県から九州に行くのに、ずっと陸路でした。しかもJR在来線とレンタカーだけ。時間がある今だからできる日程です…
バンザイ!青春18切符!!