6月7日(火) 7:00~26:42
今日は雨の恩恵はなさそうですが・・・どうでしょうか?
目白→弁天町・榎町→神楽坂駅・市谷甲良町→戸山・歌舞伎町→歌舞伎町
歌舞伎町→上落合・大久保→池袋・高田→高田馬場駅
大久保→セルリアンタワー・上目黒→目黒雅叙園・南麻布→南青山
10時で11,000円。
池尻→銀座・西麻布→渋谷
13時で15,000円。
西麻布→北青山・北青山→若葉・神宮前→北青山・北青山→千駄ヶ谷
17時で19,000円・・・。
神宮前→虎ノ門・虎ノ門→港南・神宮前→六本木・神宮前→新宿駅
神宮前→南青山
22時で25,000円・・・。
出だしは良かったですが、その後失速しました・・・。
割増で巻き返したい所ですが・・・
歌舞伎町→新宿駅・歌舞伎町→浅草橋・神田神保町→高田馬場駅
大久保→中野坂上→代田・歌舞伎町→大久保・大久保→余丁町
時間もなくなってきたので、早稲田通りを逆走して帰ろうとすると・・・
まわりは珍しく全部空車で手が挙がります。
「西武柳沢の駅まで・・・」
「このまま井草八幡まで真っ直ぐでいいですか?」
またまた時間が・・・。
北新宿→西武柳沢駅
中だるみしましたが、最後の西武柳沢に助けられました。
でも、またまた20時間越えなので・・・土曜は時間調整しないとですね。
走行距離 291KM
営業回数 28回
売上金額 44,630円
最長距離 北新宿→西武柳沢駅 5,660円(割増)