郡山から8の字回り ~常磐線経由で千葉方面編~ 2014年度
郡山 (福島県)
発 05:30
↓ JR 磐越東線(ゆうゆうあぶくまライン) いわき行き
いわき (福島県)
着 07:08
発 07:14
↓ JR 常磐線 水戸行き
水戸
(茨城県)
着 08:56
発 09:03
↓ JR 常磐線 土浦行き
土浦 (茨城県)
着 09:57
発 10:00
↓ JR 常磐線 [特別快速] 上野行き
上野 (東京都)
着 10:56
発 11:11
↓ JR 山手線 外回り
東京
(東京都)
着 11:19
発 11:40 {11:33…土休日, 快速列車}
↓ JR 京葉線 蘇我行き
蘇我 (千葉県)
着 12:30 {12:15…土休日}
発 12:33
↓ JR 外房線 茂原行き
大網 (千葉県)
着 12:50
発 13:23
↓ JR 東金線 成東行き
成東 (千葉県)
着 13:40
発 13:41
↓ JR 総武本線 銚子行き
銚子 (千葉県)
着 14:36
発 15:14
↓ JR 成田線 成田行き
香取 (千葉県)
着 15:55
発 16:01
↓ JR 鹿島線 鹿島神宮行き
鹿島神宮 (茨城県)
着 16:18
発 16:22
↓ JR 鹿島線→鹿島臨海鉄道 大洗鹿島線 水戸行き
水戸
(茨城県)
着 17:43
発 18:40
↓ JR 水郡線 郡山行き
郡山 (福島県)
着 22:11
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「郡山から8の字回り ~常磐線経由で千葉方面編~ 2013年度 」を追ってみてください。