家のそばの無人販売所で初めて買ってみました。



六十円は安い。。。

このご時勢ですから、1日3食家で済ませてるのでガンガン消費出来るし、一本丸ごとってあんまり買ったことなかったから部位ごとの味の違いも楽しんでます😁

次は南瓜だな😏