鳩ノ巣駅〜川苔山〜奥多摩駅前日に山歩きしたのに、翌日も山に行きました❗今日のコースは、鳩ノ巣駅〜川苔山〜百尋の滝〜奥多摩駅です。百尋の滝から奥多摩駅までは全部歩きね❗前日結構歩いたわりには足は動きました😊奥多摩駅ではもちろん天益さんに行きましたよ😄今日の詳細はまた改めて😉