日々の体験・経験の報告です・・笑
あきですね
軽くつわりかな気持ち悪い
今週模様で洗濯乾かないよ
おいしそうだから買ってみたら・・
うまかぁぁぁぁ
4つ入りで98円ぐらいで購入したよ
ぜひみつけたらお試しあれ