2000円、超えてしまいました母とスーパーで買い物行きました🛒夕飯の材料はあるから、朝のパンとか、諸々買いました。ぶどう🍇が、半額で、499円😍コーヒーとか、買ったら、2000円越えました😱気をつけて買っているつもりですが…😓節約しないと🔥