かつ、初めての転勤で何が何だか状態ですw

 

4月1日には引越しですが

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

東向きの部屋で、隣にマンションがある所でした

 

12時でギリギリ日差しが入って

 

午後からは日差しは入らないだろうという様子でした

 

汗うさぎ

 

もう1件、南向きの部屋を内見予定でしたが

 

前日に決まってしまい、内見は無くなりました泣

 

候補の町をいくつか見て回ることが

 

できたので行って良かったですスター

 

100%良い物件は見つからないだろうと

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

本日はインビザライン料金についてまとめますうさぎスター

 

・矯正基本料金 220,000円

・インビザライン料金 580,000円

 

合計800,000円(税抜)です札束

 

通院時の診察料や

 

保定をする際のリテーナーの料金は

 

含まれていません

 

親知らずと、上左右4番の6本抜歯しましたが