りっきーのブログ -38ページ目

りっきーのブログ

一条工務店のおうちに家族5人で住んでいます。

整理収納アドバイザー取得しました

いろいろな情報を発信していけたらと思っています

こんにちは。


久々にベジブルへ。

お目当てのトマトはなかったけれど

いろいろ買えましたニコニコ



ぶどう 2パック500円。


バナナ 3袋100円。


スイカ 1玉300円。


人参は青森産で詰め放題110円。


ピーマン 1袋80円✕2袋。


きゅうり 4本100円。


でしたー。