Доброе утро. Быть женщиной мне очень помогает улыбка, да и вообще привычка держать лицо. Оглянитесь вокруг и вы поймёте о чем я. )) Мое основное правило в жизни, это на лице должна быть улыбка. Я прекрасно знаю, что улыбаться хочется отнюдь не всегда. Но это всего лишь дело практики. Вот я сейчас пишу этот пост и улыбаюсь, а люди вокруг думают что тут явно любовь-морковь))) раз она так загадочно и озорно улыбается. Они в чем-то правы, я просто люблю жизнь. И Жизнь отвечает мне взаимностью! Она всем отвечает взаимностью)) поэтому давайте улыбаться! Есть методика выработки привычки улыбаться. Если у вас не получается держать на этом свое внимание постоянно, то ставьте себе будильники в течении дня с напоминанием "улыбка". И старайтесь после такого будильника держать на лице улыбку минут 10. Вот увидите спустя неделю вам будет это очень легко. И вы сможете уже увеличивать время режима я-улыбашка))) А спустя месяц улыбка уже будет привычным моментом в вашей жизни. И вы заметите как идете по улице, вокруг дождь/снег/холод, а вы улыбаетесь! Вот просто от всей души улыбаетесь от счастья! Всем улыбок!!! #ElenaMuhina

Публикация от Елена Мухина (@elenamuhina11)