👇Короткий рассказ про меня, когда начинала свой путь в сетевом и была подсажана на бесплатность👇 👀: - Юля - что делать? я хочу стать успешной, но не знаю с чего начать 😊: - Возьми приложение Прорыв за 100 $ и год посвяти своему развитию - за это время найдешь многие ответы и круто вырастишь! Начни с игры Просыпайся Продуктивным или Человек Магнит. 👀: - Юля, в вдруг эти игры просто помогут мне наладить режим и быть позитивнее, найти себя, свои сильные стороны, но я не преодолею свои детские комплексы и не смогу стать успешнее? 😊: - Пойдешь в игру дети-родители и отработаешь психологические блоки 👀: - Юля а вдруг я там достану из себя кучу обид, почищу территорию, стану свободнее от комплексов, налажу отношения в семье, но муж не даст мне денег на бизнес? 😊: - Пойдешь в игру Формула счастливых отношений 👀: - Юля, а вдруг я пойду в игру, научусь общаться с мужем, устрою уют и тепло в нашем союзе, он мне даст денег, я открою бизнес, но у меня не будет продаж? 😊: - Пойдешь в игру по Соц Сетям и в игру Мастер Продаж 👀: - Ну хорошо, Юля, я пойду в эту игру, получу фундамент для продвижения своего бизнеса, научусь вести переговоры. НО К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ ГОД КОНЧИТЬСЯ!!! А я так и не стала успешной! Ни копейки даже не успела заработать!!!! Только потратила! Выходит лажа эта ваше приложение, так и знала. что ты тут людей на бабки разводишь! Ишь ты😱! Чуть не отдала за какую-то шляпу 6000 рублей!!! Лучше я каждый день на эти деньги буду на маршрутке гонять на рынок! Там лук дешевле 😏 😊: э.....😳 Вот так я реагировала на возможности получить качественные знания.. потому что за них нужно было платить. Я думала, что в youtobe все сама найду и всему научусь. Было потрачено много месяцев, пока до меня не дошла истина. Не совершение моих ошибок. #ElenaMuhina
Публикация от Елена Мухина (@elenamuhina11)