Раньше, когда только началась "мода" на социальные сети ,я очень любила искать в просторах интернета и читать мудрые высказывания. Цитаты известных людей. Иногда, сидя в пабликах, делала репосты мыслей, которые откликались в ту секунду, пересекающиеся с жизненной ситуацией в тот самый период. Но в какой то момент я поняла что реже и реже обращаюсь к чужим мыслям. И есть мысли, которые врезались в мою память надолго. Самое интересное то, что каждый раз одни и те же фразы воспринимаются по новому 🙃. Всё потому что жизнь идёт, даже летит , опыт растёт, и с этим нажитым багажом уже своих личных историй, примеров, ситуаций появляются собственные цитаты которые зарождаются в той или иной ситуации. Вот, например: УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ ЭТО ТАК РАЗДРАЖАЕТ ОКРУЖАЮЩИХ. Вот что я поняла для себя: Не стоит улыбаться ради кого-то или чего-то. Улыбаюсь от души ,тогда когда мне хорошо, когда душа поёт, когда хочется улыбаться. И неважна причина, потому что это лишь мой внутренний мир 😉 которым я делюсь, без причин, без убеждений, без правил🤗 УЛЫБАЮСЬ Я и УЛЫБАЙСЯ ТЫ 🤗 #ElenaMuhina
Публикация от Елена Мухина (@elenamuhina11)